Андрей Сергеев Андрей Кузьменко Дмитрий Рашевский Москва Санкт-Петербург спорт общество чемпионат Андрей Сергеев Андрей Кузьменко Дмитрий Рашевский Москва Санкт-Петербург

СКА одолел московское «Динамо» на выезде, одержав пятую победу подряд

Сегодня, 29 октября, на стадионе «ВТБ Арена» в Москве состоялся матч между «Динамо» и СКА. Матч регулярного чемпионата завершился со счетом 3:2 в пользу гостей.Заброшенными шайбами в составе «Динамо» отметились Дмитрий Рашевский на 12-й и Андрей Сергеев на 53-й минутах.

У гостей голы на счету Андрея Кузьменко на 1-й и 29-й минутах, а также Артема Швеца-Рогового на 4-й минуте встречи.По итогам итого матча на счету СКА пятая победа подряд и 37 баллов в турнирной таблице Западной конференции.

У «Динамо» осталось 30 очков и третье место.Следующий матч команда из Санкт-Петербурга проведет против магнитогорского «Металлурга» 2 ноября дома, а московское «Динамо» встретится с рижским 31 октября на выезде.КХЛ Регулярный чемпионат«Динамо» (Москва) -.