Ларс Юханссон Валерий Брагин Андрей Кузьменко Кирилл Кирсанов Павел Акользин Санкт-Петербург спорт закон чемпионат Ларс Юханссон Валерий Брагин Андрей Кузьменко Кирилл Кирсанов Павел Акользин Санкт-Петербург

Судьи отменили крутой гол в ворота СКА Акользина после сольного прохода из-за офсайда

В эти минуты проходит матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором «Металлург» встречается со СКА. Встреча проходит на стадионе «Ледовый дворец» в Санкт-Петербурге.

Счёт к середине второго периода — 1:0 в пользу подопечных Валерия Брагина. На последней минуте первого игрового отрезка нападающий магнитогорцев Павел Акользин в средней зоне выиграл борьбу у Кирилла Кирсанова, убежал от Оскара Фантенберга, выкатился на ворота и переиграл Ларса Юханссона.

Судьи долго смотрели повтор и определили офсайд у игрока «Металлурга». Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».