Владислав Каменев Андрей Кузьменко Лукас Валльмарк Москва спорт Владислав Каменев Андрей Кузьменко Лукас Валльмарк Москва
/ spb.mk.ru

СКА проиграл московскому ЦСКА в гостевом матче со счетом 4:0

Завершился очередной матч в рамках Континентальной хоккейной лиги КХЛ. Петербургский клуб СКА проиграл московскому клубу ЦСКА со счетом 4:0.

Игра прошла на стадионе «ЦСКА Арена». Счет открыл на 13-й минуте Владислав Каменев. Буквально через две минуты Владислав Каменев отправил в ворота СКА вторую шайбу – обидный для петербуржцев дубль.

Третью шайбу оформил Лукас Валльмарк. На 58-й минуте в ворота СКА прилетела четвертая шайба, ее забросил Юаким Нордстрем. А вот хоккеисты СКА заработали только двойной малый штраф, Андрей Кузьменко получил штраф за опасную игру высоко поднятой клюшкой.