Симона Халеп Петра Мартич Паула Бадоса Румыния Хорватия шт. Индиана спорт общество Симона Халеп Петра Мартич Паула Бадоса Румыния Хорватия шт. Индиана

Симона Халеп вышла в полуфинал турнира в Индиан-Уэллсе, отдав Мартич лишь два гейма

Румынская теннисистка Симона Халеп вышла в полуфинал турнира в Индиан-Уэллсе. На стадии четвертьфинала она обыграла представительницу Хорватии Петру Мартич со счётом 6:1, 6:1.

Продолжительность встречи составила 53 минуты. За это время Халеп сделала 1 подачу навылет, допустила 1 двойную ошибку и реализовала 5 из 5 брейк-пойнтов.

На счету Мартич 1 эйс, 3 двойные ошибки и ни одного реализованного брейк-пойнта из двух попыток. За выход в финал турнира Халеп встретится с победителем пары Ига Свёнтек – Мэдисон Кис, которые свой четвертьфинальный матч проведут 17 марта.