Викторий Азаренко Вероника Кудерметова Елена Рыбакина Мария Саккари Паула Бадоса Россия США Казахстан Испания Греция шт. Индиана спорт теннис Викторий Азаренко Вероника Кудерметова Елена Рыбакина Мария Саккари Паула Бадоса Россия США Казахстан Испания Греция шт. Индиана

Саккари в двух сетах обыграла Рыбакину и вышла в полуфинал турнира в Индиан-Уэллсе

В Индиан-Уэллсе (США) на стадионе «Индиан-Уэллс Теннис Гарден» состоялся четвертьфинальный матч одноимённого турнира категории WTA-1000, в котором сошлись представительница Греции Мария Саккари (6-й номер рейтинга) и Елена Рыбакина из Казахстана (20-й номер рейтинга).

Встреча завершилась победой Саккари со счётом 7:5, 6:4. Продолжительность игры составила 1 час 38 минут. На счету Свёнтек 5 эйсов, 4 двойные ошибки и 3 реализованных брейк-пойнта из 6.

У Рыбакиной 4 эйса, 3 двойные ошибки и всего 1 брейк при 5 брейк-пойнтах. В полуфинале турнира в Индиан-Уэллсе Саккари встретится с победительницей пары Паула Бадоса (Испания) — Вероника Кудерметова (Россия).