Валентин Пьянов Александр Шаров Владимир Бутузов Иван Телегин Новосибирск Минск Омск Новосибирская обл. происшествия спорт чемпионат Валентин Пьянов Александр Шаров Владимир Бутузов Иван Телегин Новосибирск Минск Омск Новосибирская обл.

«Сибирь» прервала победную серию «Авангарда», обыграв омский клуб на домашней площадке

В Новосибирске на стадионе «Сибирь» прошёл очередной матч регулярного Фонбет Чемпионата КХЛ между «Сибирью» и «Авангардом». Победу в упорном матче одержали хозяева со счётом 3:1.

Новосибирцы ударно провели первый период, забросив две шайбы. Отличились Александр Шаров и Владимир Бутузов. Отметим большое количество удалений в первом игровом отрезке.

Усилиями Ивана Телегина «Авангарду» удалось отквитать одну шайбу на 35-й минуте матча при игре в большинстве, однако на большее гостей не хватило.