Владимир Ткачев Арсений Грицюк Василий Демченко Алексей Береглазов Сергей Толчинский Нижнекамск Омск спорт чемпионат Владимир Ткачев Арсений Грицюк Василий Демченко Алексей Береглазов Сергей Толчинский Нижнекамск Омск

«Авангард» всухую обыграл «Нефтехимик». Это девятая победа в 11 матчах

В Омске на стадионе «Джи-Драйв-Арена» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ сезона-2022/2023, в котором местный «Авангард» принимал нижнекамский «Нефтехимик».

Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:0 (2:0, 0:0, 1:0). Фонбет Чемпионат КХЛ 16 января 2023, понедельник. 16:30 МСК Авангард Омск Окончен 3 : 0 Нефтехимик Нижнекамск 1:0 Грицюк (Толчинский) – 04:08 (5x4)   2:0 Найт – 09:56 (5x5)   3:0 Ткачёв (Буше, Береглазов) – 55:30 (5x5) На пятой минуте Арсений Грицюк, реализовав численное большинство с передачи Сергея Толчинского, вывел «ястребов» вперёд.

На 10-й минуте Корбан Найт удвоил преимущество омской команды. На 56-й минуте Владимир Ткачёв забросил третью шайбу в ворота гостей.