Кристина Резцова Лариса Куклина Светлана Миронова Ирина Казакевич Валерия Васнецова Ханна Эберг Ульян Нигматуллин Франция спорт Шоу бизнес Кристина Резцова Лариса Куклина Светлана Миронова Ирина Казакевич Валерия Васнецова Ханна Эберг Ульян Нигматуллин Франция
/ rg.ru

Шведка Ханна Эберг стала победительницей спринта на этапе КМ по биатлону

Шведская биатлонистка Ханна Эберг выиграла спринт на первом этапе Кубка мира, который проходит на ее родине в городе Эстерсунд.Эберг преодолела дистанцию 7,5 км за 19 минут 1,5 секунды и не допустила ни одного промаха на двух огневых рубежах.

Второй финишировала представительница Франции Анаис Шевалье-Буше (+11,3 секунды), а замкнула тройку лидеров норвежка Марте Рейселанн (+15,4).Лучшей из россиянок стала Ульяна Нигматуллина: она заняла 17-е место (+1.03,7).

Что касается остальных наших соотечественниц, то Валерия Васнецова финишировала 26-й, Кристина Резцова - 33-й, Лариса Куклина - 45-й, Ирина Казакевич - 79-й, Светлана Миронова - 94-й.