Анаис Франция - главные новости

07.02 / 14:49
золото стрельба Коронавирус (COVID-19) Кузбасская биатлонистка Буртасова заняла 77 место в индивидуальной гонке на Олимпиаде-2022
Биатлонистка Евгения Буртасова не сумела показать высокий результат в своей первой гонке на Олимпиаде в Пекине. По итогам индивидуальной гонки на 15 километров уроженка Гурьевска заняла лишь 77 место.
07.02 / 14:17
спорт золото Немка Дениз Херрман стала олимпийской чемпионкой по биатлону в индивидуальной гонке
Дистанцию она преодолела за 44 минуты 12,7 секунды, допустив всего один промах, сообщает "Советский спорт". Серебро взяла спортсменка из Франции Анаис Шевалье-Буше, которая показала результат на 9,4 секунды больше своей соперницы. Она также допустила один промах.
07.02 / 14:08
биатлон Сборная России (биатлон) ОИ-2022. Хованцев: "Резцова однозначно шла на медаль"
Биатлон. Советский биатлонист и экс-наставник сборной России Анатолий Хованцев прокомментировал итоги женской индивидуальной гонки на Олимпийских играх в Пекине. Победительницей гонки стала немка Денизе Херрманн.
28.11 / 17:01
происшествия спорт Telegram Шведка Ханна Оберг выиграла спринт на этапе Кубка мира по биатлону
В Швеции проходит стартовый этап Кубка мира по биатлону. Первый спринт в новом сезоне выиграла шведка Ханна Оберг.Она точно прошла два огневых рубежа и показала очень высокую скорость на последнем круге дистанции.
28.11 / 15:21
спорт Шоу бизнес Шведка Ханна Эберг стала победительницей спринта на этапе КМ по биатлону
Шведская биатлонистка Ханна Эберг выиграла спринт на первом этапе Кубка мира, который проходит на ее родине в городе Эстерсунд.
14.02 / 09:03
спорт чемпионат новости спорта Удачное выступление украинцев на ЧМ-2021, возвращение УПЛ: топ-новости спорта 13 февраля
В субботу, 13-го февраля, в словенской Поклюке состоялась женская спринтерская гонка в рамках чемпионата мира. К теме Чемпионат мира по биатлону-2021: медальный зачет Свою восьмую золотую медаль на чемпионатах мира выиграла норвежка Тириль Экхофф.
13.02 / 19:26
спорт чемпионат Белорусская биатлонистка Анна Сола выиграла бронзовую медаль на чемпионате мира
В словенской Поклюке завершилась женская спринтерская гонка в рамках чемпионата мира по биатлону.
13.02 / 18:06
общество isport.ua чемпионат ЧМ по биатлону: Экхофф выиграла спринт, Пидгрушная остановилась в шаге от ТОП-10
В Поклюке состоялась третья гонка чемпионата мира. В субботу, 13 февраля, в рамках чемпионата мира состоялась спринтерская гонка у женщин.
13.02 / 17:56
спорт новости спорта Чемпионат мира по биатлону Пидгрушная – 11-я в спринте чемпионата мира по биатлону, Экхофф выиграла "золото"
Залогом победы Экхофф стала удачная стрельба и отличная дистанционная скорость. Норвежка 8-й раз стала чемпионкой мира. К теме Чемпионат мира по биатлону-2021: медальный зачет "Серебро" завоевала представительница Франции Анаис Шевалье-Буше.
21.01 / 19:47
биатлон общество Кубок мира по биатлону Три российские биатлонистки финишировали в первой десятке на этапе КМ
Три российские биатлонистки вошли в первую десятку по итогам индивидуальной гонки на этапе Кубка мира в итальянском Антхольце, победительницей стала австрийка Лиза Тереза Хаузер.Хаузер пришла к финишу за 42 минуты 29,3 секунды, допустив один промах на четырех огневых рубежах. На втором месте биатлонистка из Украины Юлия Джима, на третьем – спортсменка из Франции Анаис Шевалье-Буше.Лучший результат у россиянок показала Евгения Павлова, она пришла к финишу шестой.
21.01 / 19:01
спорт Хаузер выиграла индивидуальную гонку на этапе КМ в Антерсельве, россиянки — вне топ-5
Представительница Австрии Лиза Тереза Хаузер стала победительницей женской индивидуальной гонки на 15 км на седьмом этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в итальянской Антерсельве.Австрийская биатлонистка преодолела дистанцию за 42:29,3, допустив один промах. Второе место заняла украинка Юлия Джима, третьей стала представительница Франции Анаис Шевалье-Буше.Лучшей среди россиянок стала Евгения Павлова, показавшая шестой результат.
21.01 / 18:03
Австрийка Хаузер выиграла индивидуальную гонку на этапе КМ в Антхольце
Австрийская биатлонистка Лиза Тереза Хаузер стала победительницей индивидуальной гонки на 15 километров на седьмом этапе Кубка мира в итальянском Антхольце.