Кристина Резцова Анаис Бескон Марта Рейселанд Эльвира Эберг Норвегия Франция Швеция Шоу бизнес Кристина Резцова Анаис Бескон Марта Рейселанд Эльвира Эберг Норвегия Франция Швеция

Рейселанд стала победительницей спринта на четвертом этапе Кубка мира, Резцова финишировала пятой

Норвежская биатлонистка Марте Рейселанд заняла первое место в спринтерской гонке в рамках четвертого этапа Кубка мира, который проходит во французском Анси.Отметим, что 31-летняя спортсменка финишировала с результатом 20 минут 22 секунды, не допустив промахов на огневых рубежах.

Второй стала представительница Франции Анаис Бескон, уступившая лидеру 15,4 секунды (без промахов). Третью строчку заняла шведка Эльвира Эберг (+16,1; 2 промаха).Добавим, что лучшей среди россиянок стала Кристина Резцова, показавшая пятый результат (+26,7; 1 промах).Кубок мира4-й этапАнси, ФранцияЖенщины.

Спринт. 7,5 км1. Марте Рейселанд (Норвегия) – 20:22.0 (0 промахов).2. Анаис Бескон (Франция) – отставание 15.4 (0).3. Эльвира Эберг (Швеция) – +16.1 (2)...5..