Ярослав Аскаров Россия Швеция Канада спорт чемпионат Ярослав Аскаров Россия Швеция Канада

Швеция забросила 5-ю шайбу в ворота России на МЧМ-2022, вернув преимущество в два гола

В эти минуты в Ред-Дире (Канада) на стадионе «Вестернер Парк Центриум» проходит стартовый матч сборной России в рамках молодёжного чемпионата мира 2022 года с национальной командой Швеции.

Идёт 3-й период, в счёте ведут шведы – 5:3. В середине 3-го периода сборной Швеции удалось вновь вернуть преимущество в счёте с разницей в две шайбы – автором гола стал форвард Теодор Нидербах, набравший первое очко в игре.

Таким образом, голкипер россиян Егор Гуськов пропустил уже вторую шайбу в этом периоде, перед началом которого он сменил Ярослава Аскарова.