Егор Гуськов - главные новости

14.01 / 05:26
спорт история самит пресс-служба У двоих хоккеистов "Сахалинских акул" есть шанс попасть в НХЛ
Официальный сайт Национальной хоккейной лиги опубликовал рейтинг лучших на текущий момент хоккеистов из Европы, которые могут быть выбраны на предстоящем драфте 2022 года. Среди самых перспективных европейских игроков предстоящего драфта скаутское бюро НХЛ отметило сразу двоих игроков команды "Сахалинские акулы" — голкипера Максима Арефьева и защитника Даниила Орлова.
05.01 / 21:33
происшествия спорт самит «Финны были самые пьяные». Голкипер молодежной сборной России рассказал новые подробности инцидента
Вратарь молодежной сборной России по хоккею Егор Гуськов раскрыл новые подробности инцидента в аэропорту Калгари, в котором нашу команду, а также сборную Чехии высадили из самолета.«Кто курил? Это все бред. Все из-за масок. По-моему, финны были самые пьяные там.
05.01 / 21:31
происшествия спорт самит «Это всё бред. Финны были самые пьяные там». Е. Гуськов — о снятии сборной России с рейса
Вратарь «Локомотива» и молодёжной сборной России Егор Гуськов рассказал, как национальную команду сняли с рейса в Канаде. «Кто курил? Это всё бред. Всё из-за масок.
29.12 / 21:30
спорт Сборная России одержала первую победу на МЧМ-2022 в матче против Швейцарии
Матч прошел в канадском Ред-Дире. В составе сборной России заброшенными шайбами отметились Данила Юров (восьмая минута), Дмитрий Злодеев (16), Павел Тютнев (18) и Матвей Мичков (42). За швейцарцев забивали Аттилио Бьяска (19) и Фабиан Рицман (59).
29.12 / 18:45
29.12 / 17:50
хоккей Вратарь сборной России прокомментировал победу над Швейцарией на МЧМ-2022
Хоккей. Голкипер сборной России Егор Гуськов прокомментировал победу над Швейцарией (4:2) в матче группового этапа на МЧМ-2022. По его словам, команда сделала выводы после неудачного поединка с командой Швеции.
29.12 / 16:51
спорт Сборная России одержала первую победу на МЧМ, выиграв у Швейцарии
28 декабря в Ред-Дире состоялся матч второго тура группового этапа МЧМ-2022 между сборными России и Швейцарии. Победу в этой игре одержали подопечные Сергея Зубова со счетом 4:2.В составе сборной России отличились Данила Юров (1+1), Дмитрий Злодеев, Павел Тютнев и Матвей Мичков.
29.12 / 14:44
спорт чемпионат Первая победа: хоккеисты молодежной сборной России обыграли Швейцарию на МЧМ
Молодежная сборная России одержала первую победу на МЧМ-2022, обыграв Швейцарию в матче группового раунда молодежного чемпионата мира 2022 года.
29.12 / 13:47
спорт хоккей чемпионат Сборная России обыграла Швейцарию в матче МЧМ-2022
Сборная России по хоккею оказалась сильнее Швейцарии в матче группового этапа молодежного чемпионата мира - 2022.Встреча завершилась победой российской команды со счетом 4:2.В составе нашей команды заброшенными шайбами отметились Данила Юров, Дмитрий Злодеев, Павел Тютнев и Матвей Мичков. У швейцарцев взятиями ворот отличились Аттилио Биаска и Фабиан Рицман.Стоит отметить, что ворота команды Зубова защищал Егор Гуськов.
29.12 / 13:31
спорт хоккей политика Молодежная сборная РФ по хоккею обыграла Швейцарию
Молодежная сборная России по хоккею обыграла команду Швейцарии во втором матче группового этапа чемпионата мира со счетом 4:2. Об этом стало известно во вторник, 28 декабря.
29.12 / 13:11
спорт чемпионат эфир Ларионов предполагает, что в матчах со Словакией и США в воротах у молодёжки сыграет Аскаров
Бывший главный тренер молодёжной сборной России Игорь Ларионов поделился мнением об игре голкипера Егора Гуськова в первом периоде матча со Швейцарией во втором туре группового этапа молодёжного чемпионата мира в Канаде.«Гуськов становится первым номером сборной России? Я так не думаю, потому что, скажем так, здесь тонкая линия.
29.12 / 12:22
спорт хоккей чемпионат Гуськов: в матче со Швейцарией дисциплина была на первом месте
Вратарь молодёжной сборной России Егор Гуськов прокомментировал победу в матче группового этапа над командой Швейцарии на молодёжном чемпионате мира 2022 года.«Мы сделали выводы после матча со Швецией. Сегодня дисциплина была на первом месте», — цитирует Гуськова Sport24.Он также добавил, что всегда приятно побеждать, но нужно сконцентрироваться на следующем матче.Напомним, что молодёжная сборная России по хоккею одержала победу над командой Швейцарии во втором туре чемпионата мира в Канаде.
29.12 / 11:25
происшествия Вайсфельд – об игре России: не понравилось, что под копирку, как со шведами, пропустили
Известный хоккейный эксперт Леонид Вайсфельд прокомментировал победу сборной России над Швейцарией (4:2) на МЧМ-2022. «Швейцарцы, конечно, не такого уровня команда, как шведы.
29.12 / 07:22
спорт хоккей конфликт Российские и швейцарские хоккеисты повздорили во время матча МЧМ-2022
Между игроками сборных России и Швейцарии произошёл конфликт во втором туре группового этапа молодёжного чемпионата мира по хоккею в Канаде.Инцидент произошёл в третьем периоде. Во время численного преимущества альпийцы насели на ворота Егора Гуськова. Голкипер забрал шайбу после суматохи в своей зоне, а остальные игроки начали толкаться.
29.12 / 07:19
спорт хоккей чемпионат Швейцария забросила вторую шайбу в ворота России на МЧМ по хоккею
Сборная Швейцарии по хоккею отметилась голом в третьем периоде матча с Россией на молодёжном чемпионате мира в Канаде.На 59-й минуте Фабиан Рицман поразил ворота Егора Гуськова и сократил отставание — 2:4.Встреча проходит в Ред-Дире.Ранее сообщалось, что Матвей Мичков забросил четвёртую шайбу во ворота Швейцарии на МЧМ по хоккею.
29.12 / 03:10
спорт чемпионат Статистика матча Россия – Швейцария на МЧМ-2022
В Ред-Дире (Канада) на стадионе «Вестернер Парк Центриум» состоялся второй матч сборной России на групповой стадии молодёжного чемпионата мира – 2022, в котором подопечным Сергея Зубова противостояли соперники из Швейцарии. Победу в этой встрече со счётом 4:2 одержали россияне.
29.12 / 02:41
спорт чемпионат Россия побеждает Швейцарию со счётом 3:1 после двух периодов на МЧМ-2022
В эти минуты в Ред-Дире (Канада) на стадионе «Вестернер Парк Центриум» проходит второй матч сборной России в рамках молодёжного чемпионата мира 2022 года с национальной командой Швейцарии. После 2-го периода счёт 3:1 в пользу россиян.
28.12 / 18:57
спорт хоккей чемпионат Швейцарцы отыграли одну шайбу в матче с Россией на МЧМ-2022 по хоккею
Сборная России по хоккею пропустила в матче с командой Швейцарии во втором туре группового этапа молодёжного чемпионата мира в Канаде.На 19-й минуте первого периода швейцарцы провели успешную контратаку, которую точным броском завершил Аттилио Биаска. Егор Гуськов оказался бессилен.Таким образом, альпийцы сократили отставание в счёте — 1:3.Встреча проходит в Ред-Дире.Ранее сообщалось, что Павел Тютнев забросил третью шайбу в ворота Швейцарии на МЧМ.
28.12 / 05:37
хоккей победа Молодежная сборная России по хоккею обыграла Швейцарию на МЧМ-2022
Российская молодежная сборная по хоккею одержала победу над командой Швейцарии в матче группового раунда молодежного чемпионата мира — 2022.
28.12 / 03:36
спорт чемпионат Россия обыграла Швейцарию на МЧМ-2022, одержав свою первую победу на турнире
27.12 / 12:16
хоккей Популярное Николишин поддержал Аскарова: "Какие вопросы к голкиперу? Где защитники?"
Хоккей. Бывший советский хоккеист и заслуженный мастер спорта России Андрей Николишин поддержал голкипера молодёжной сборной России Ярослава Аскарова. Минувшей ночью сборная России потерпела поражение от Швеции в стартовом матче МЧМ-2022 (3:6).
27.12 / 11:09
спорт семья чемпионат Кто должен сыграть в воротах сборной России в матче со Швейцарией на МЧМ?
Завтра, 28 декабря, в Ред-Дире (Канада) на стадионе «Вестернер Парк Центриум» молодёжная сборная России встретится с командой Швейцарии во втором матче группового этапа молодёжного чемпионата мира – 2022. «Чемпионат» предлагает принять участие в опросе: «Кто должен сыграть в воротах сборной России в матче со Швейцарией на МЧМ?» Перед началом 3-го периода в воротах сборной России произошла замена – вместо 19-летнего голкипера системы санкт-петербургского СКА Ярослава Аскарова на льду появился хоккеист системы ярославского «Локомотива» Егор Гуськов.
27.12 / 10:28
спорт чемпионат Психология и отношения Мичков оформлял дубль, Знарок и Зубов руководили сборной. Россия — Швеция на МЧМ: фото
В Ред-Дире (Канада) на стадионе «Вестернер Парк Центриум» состоялся стартовый матч сборной России в рамках молодёжного чемпионата мира 2022 года с национальной командой Швеции. Встреча завершилась победой шведов со счётом 6:3.
27.12 / 09:58
спорт чемпионат Плющев: тренеры ошиблись, выпустив Аскарова на матч со Швецией
Бывший главный тренер сборной России Владимир Плющев отреагировал на поражение национальной команды от Швеции на молодёжном чемпионате мира 2022 года.«Ещё думаю, что тренеры ошиблись, выпустив Аскарова. Может, в пропущенных шайбах он и не виноват, но вратарь должен выручать свою команду, а не просто «тащить своё», — цитирует Плющева «Чемпионат».Он добавил, что шесть пропущенных шайб многовато для сборной России.
27.12 / 09:03
спорт хоккей Гуськов — о поражении сборной России на МЧМ: "Мы велись на провокации Швеции"
Хоккей. 19-летний голкипер сборной России Егор Гуськов отреагировал на поражение команды в стартовом матче МЧМ-2022 против Швеции (3:6). Гуськов считает, что россияне проиграли этот матч из-за плохой дисциплины.
27.12 / 08:35
спорт хоккей чемпионат Россия – Швеция: полная трансляция матча Молодёжного чемпионата мира по хоккею – 2022
27.12 / 04:31
спорт семья чемпионат Зубов объяснил замену вратаря после второго периода матча со Швецией на МЧМ-2022
51-летний российский специалист Сергей Зубов, возглавляющий молодёжную сборную России, объяснил замену вратаря Ярослава Аскарова на Егора Гуськова после второго периода в дебютном матче молодёжного чемпионата мира – 2022 в Канаде со сборной Швеции (3:6). «Что с Аскаровым? Третий гол нужно ещё раз рассмотреть, не было шанса всё проанализировать.
27.12 / 04:11
спорт хоккей чемпионат Сборная России проиграла Швеции в первом матче на молодежном ЧМ по хоккею
Молодежная сборная России по хоккею проиграла команде Швеции в стартовом матче на групповом этапе чемпионата мира, передает ТАСС.Встреча прошла в канадском Ред-Дире и завершилась со счетом 3:6 в пользу шведов.В составе команды победителей шайбы забросили Оскар Олауссон (на 6-й минуте), Симон Эдвинссон (28), Эмиль Андре (35), Александер Хольц (44), Теодор Нидербах (52) и Даниэль Юнгман (60). У россиян отличились Федор Свечков (37) и Матвей Мичков (45, 46).После второго периода сборная РФ при счете 1:3 заменила вратаря Ярослава Аскарова на Егора Гуськова.В следующем матче 28 декабря подопечные Сергея Зубова сыграют со сборной Швейцарии.
27.12 / 03:54
спорт чемпионат Сборная России уступила Швеции в стартовом матче МЧМ-2022 со счетом 3:6
Сборная России в матче молодежного чемпионата мира-2022 уступила Швеции со счетом 3:6.
27.12 / 03:35
происшествия спорт семья Российские хоккеисты проиграли шведам в первом матче МЧМ-2022
В составе победителей забитыми шайбами отличились Оскар Олауссон, Симон Эдвинссон, Эмиль Андре, Александер Хольц, Теодор Нидербах и Даниэль Юнгман. За россиян дубль на счету 17-летнего Матвея Мичкова, еще одну шайбу забил Федор Свечков.
27.12 / 03:25
спорт семья чемпионат Российские вратари совершили 18 сейвов на двоих в проигранном матче со Швецией на МЧМ-2022
В Ред-Дире (Канада) на стадионе «Вестернер Парк Центриум» состоялся стартовый матч сборной России на молодёжном чемпионате мира 2022 года с командой Швеции. Встреча завершилась победой шведов со счётом 6:3.
27.12 / 03:15
спорт чемпионат Дубль Мичкова не спас Россию от крупного поражения от Швеции в дебютном матче на МЧМ-2022
27.12 / 03:09
спорт чемпионат Швеция забросила 5-ю шайбу в ворота России на МЧМ-2022, вернув преимущество в два гола
В эти минуты в Ред-Дире (Канада) на стадионе «Вестернер Парк Центриум» проходит стартовый матч сборной России в рамках молодёжного чемпионата мира 2022 года с национальной командой Швеции. Идёт 3-й период, в счёте ведут шведы – 5:3.
27.12 / 02:42
спорт чемпионат Аскарова заменили перед началом 3-го периода матча со Швецией на МЧМ-2022
27.12 / 00:05
спорт хоккей чемпионат Стал известен состав сборной России по хоккею на стартовый матч МЧМ
Тренерский штаб сборной России по хоккею определился с составом на первый матч молодежного чемпионата мира против команды Швеции. Встреча в Канаде начнется в 00.30 по московскому времени.
26.12 / 07:55
спорт чемпионат Хоккейный эксперт Корнилов: Меня беспокоит форма наших вратарей перед МЧМ-2022
Хоккейный эксперт Кирилл Корнилов поделился мнением о составе молодежной сборной России перед МЧМ-2022. «Меня, честно говоря, немного беспокоит форма наших вратарей.
26.12 / 06:56
хоккей Корнилов: перед МЧМ меня немного беспокоит форма наших вратарей"
Хоккей. Совсем скоро стартует молодёжный чемпионат мира по хоккею он пройдёт в Канаде.
26.12 / 06:45
спорт хоккей оборона Корнилов: перед МЧМ меня немного беспокоит форма наших вратарей
Комментатор и бывший хоккеист Кирилл Корнилов поделился ожиданиями от МЧМ-2022. «Одного лидера сложно выделить.
25.12 / 10:25
спорт политика чемпионат Кравчук — о левше Аскарове: такие «окаянные» голкиперы вызывают дискомфорт у соперников
Двукратный олимпийский чемпион Игорь Кравчук высказался об игре голкипера молодёжной сборной России Ярослава Аскарова в контрольном матче с Канадой (4:6) перед МЧМ-2022. За два периода он пропустил пять шайб, в третьем периоде ворота россиян защищал Егор Гуськов.
24.12 / 09:27
спорт хоккей чемпионат Сборная России проиграла Канаде в контрольном матче перед МЧМ
Через несколько дней в Канаде стартует молодежный чемпионат мира по хоккею. Накануне старта турнира сборная России под руководством Сергея Зубова встречалась с хозяевами турнира и уступила в контрольном матче со счетом 4:6.
24.12 / 05:46
спорт политика чемпионат Россия проиграла Канаде в контрольном матче перед МЧМ 2022
В эти минуты молодёжная сборная России по хоккею в Эдмонтоне (Канада) на стадионе «Роджерс Плэйс» сыграла свой единственный контрольный матч со сборной Канады в преддверии старта молодёжного чемпионата мира 2022. Завершилась игра победой сборной Канады со счётом 6:4 У нашей сборной заброшенными шайбами отметились Матвей Мичков, которому удалось дважды поразить ворота соперников, Никита Чибриков и Александр Пашин.
24.12 / 05:15
спорт хоккей чемпионат Аскарова заменил Гуськов перед третьим периодом матча с Канадой
В эти минуты молодёжная сборная России по хоккею в Эдмонтоне (Канада) на стадионе «Роджерс Плэйс» проводит свой единственный контрольный матч со сборной Канады в преддверии старта молодёжного чемпионата мира 2022. Завершён 2-й период, хозяева льда ведут со счётом 5:3.
24.12 / 03:32
спорт хоккей чемпионат Сборная России объявила состав на игру с Канадой перед началом МЧМ-2022
Стал известен состав молодёжной сборной России по хоккею на контрольную игру с Канадой в преддверии старта молодёжного чемпионата мира – 2022 в Эдмонтоне и Ред-Дире (Канада). Ярослав Аскаров (Егор Гуськов) Никита Смирнов – Шакир Мухамадуллин; Марат Хуснутдинов – Матвей Мичков – Семён Демидов Арсений Коромыслов – Кирилл Кирсанов; Александр Пашин – Павел Тютнев – Василий Пономарёв Кирилл Стеклов – Егор Савиков; Никита Гуслистов – Никита Чибриков – Фёдор Свечков Никита Новиков; Иван Зинченко — Дмитрий Злодеев — Иван Дидковский, Данила Юров.
22.12 / 15:01
хоккей чемпионат капитал Стал известен капитан молодёжной сборной России и его ассистенты на МЧМ-2022
Стал известен капитан молодёжной сборной России и его ассистенты на молодёжном чемпионате мира – 2022. Капитаном команды выбран Марат Хуснутдинов, его ассистенты Шакир Мухамадуллин, Никита Чибриков, Кирилл Кирсанов, Дмитрий Злодеев и Иван Зинченко.
17.12 / 23:31
спорт хоккей Иностранный болельщики - о заявке сборной России на МЧМ по хоккею: "Россия саморазрушается"
Хоккей. Как уже сообщалось ранее, тренерский штаб молодёжной сборной России определился с заявкой на предстоящий чемпионат мира в Канаде.Напомним, что первенство мира за океаном стартует уже 26 декабря.
14.12 / 15:53
технологии спорт Мичков, Кузьминов, Перевалов — в составе форвардов команды Запада на Кубок Вызова МХЛ
Тренерский штаб команды Запада в составе Александра Ардашева, Ильи Горбушина и Раймондса Вилкойтса назвал нападающих, которые сыграют на Кубке Вызова, сообщает официальный сайт МХЛ.Кубок Вызова Молодёжной хоккейной лиги впервые пройдёт в Челябинске. Матч состоится 9 января 2022 года на ледовой арене «Трактор» им.
14.12 / 13:15
хоккей КХЛ Популярное Определён состав сборной России по хоккею на МЧМ-2022
Хоккей. Стал известен состав сборной России по хоккею, который отправится на молодёжный чемпионат мира 2022 года.
14.12 / 12:49
спорт башкортостан Озвучен состав сборной России на МЧМ-2022: казанцев нет, зато есть два уфимца
Фото: fhr.ru Озвучен состав сборной России на молодежный чемпионат мира по хоккею-2022, который пройдет в Канаде с 26 декабря по 5 января. Вратари: Ярослав Аскаров (СКА), Егор Гуськов («Локомотив»), Максим Моторыгин (ЦСК ВВС).