Наоми Осакая Шелби Роджерс США здоровье спорт девушки чемпионат Наоми Осакая Шелби Роджерс США

Шелби Роджерс: в Осаке выделяется её мощь. Она очень сильная девушка

Американская теннисистка Шелби Роджерс прокомментировала поражение в матче с японкой Наоми Осакой в четвертьфинале Открытого чемпионата США со счётом 3:6, 4:6. «В Осаке выделяется её мощь.

Она очень сильная девушка. Сегодня она здорово подавала. В первом сете мне лучше удавалось справляться с её второй подачей. Когда тебе это удаётся, это большой успех.

Нужно этим пользоваться. Но в целом Осака играла безупречно. Она допустила не так много невынужденных ошибок. Конечно, я сама могла сыграть лучше и вынудить её больше ошибиться.