Шелби Роджерс - главные новости

12.08 / 07:41
спорт Дарья Касаткина вернулась в США
Девятая ракетка мира, российская теннисистка Дарья Касаткина опубликовала новый пост в своих социальных сетях. Спортсменка сообщила, что вернулась в США для участия в турнире в Цинциннати.
04.07 / 17:00
спорт политика Рыбакина призналась, что нервничала в первом матче из-за присутствия Федерера
Чемпионка Уимблдона-2022 Елена Рыбакина из Казахстана рассказала, почему уступила в первом сете стартового матча турнира американке Шелби Роджерс. Встреча проходила на глазах Роджера Федерера и принцессы Уэльской Кэтрин. Рыбакина выиграла со счётом 4:6, 6:1, 6:2.
04.07 / 14:39
спорт Рыбакина начала защиту титула на Уимблдоне с волевой победы над Роджерс
Теннисистка из Казахстана Елена Рыбакина вышла во второй круг Уимблдона. В стартовом матче действующая чемпионка нанесла поражение американке Шелби Роджерс со счётом 4:6, 6:1, 6:2. Встреча продолжалась 1 час 44 минуты.
04.07 / 13:55
спорт общество Рыбакина разгромила Роджерс во втором сете в матче первого круга Уимблдона
В эти минуты проходит матч первого круга основной стадии Уимблдона-2023, в котором 3-я ракетка мира теннисистка из Казахстана Елена Рыбакина играет с американской спортсменкой Шелби Роджерс (49-я в рейтинге WTA). Позади второй сет, который завершился победой спортсменки из Казахстана со счётом 6:1. Таким образом, счёт в матче после двух сетов – 1:1.
04.07 / 13:36
спорт общество Рыбакина проиграла первый сет в матче первого круга Уимблдона с Роджерс
В эти минуты проходит матч первого круга основной стадии Уимблдона-2023, в котором 3-я ракетка мира теннисистка из Казахстана Елена Рыбакина играет с американской спортсменкой Шелби Роджерс (49-я в рейтинге WTA). Позади первый сет, который завершился победой американки со счётом 6:4. Общая продолжительность первой партии составила 45 минут.
04.07 / 13:02
технологии спорт общество На Центральном корте Уимблдона прошло чествование Роджера Федерера
Сегодня, 4 июля, на Центральном корте Уимблдона состоялась торжественная церемония в честь 20-кратного победителя турниров «Большого шлема», бывшей первой ракетки мира в одиночном разряде швейцарского теннисиста Роджера Федерера. Фото: Официальный твиттер Уимблдона Несколько минут не смолкали аплодисменты на корте в честь легендарного теннисиста.
04.07 / 09:38
спорт общество Елена Рыбакина – Шелби Роджерс: текстовая онлайн-трансляция матча 1-го круга Уимблдона
Сегодня, 4 июля, состоится матч первого круга основной стадии Уимблдона-2023 в Лондоне (Великобритания), в котором 3-я ракетка мира теннисистка из Казахстана Елена Рыбакина сыграет с американской спортсменкой Шелби Роджерс (49-я в рейтинге WTA). Поединок поставлен на центральном корте и начнётся не раньше 15:30 мск. «Чемпионат» проведёт прямую текстовую онлайн-трансляцию матча Елена Рыбакина – Шелби Роджерс.
02.07 / 15:08
спорт политика Елена Рыбакина поделилась мнением о сопернице в первом круге Уимблдона
Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина, действующая чемпионка Уимблдона, поделилась мнением о своей сопернице в матче первого круга турнира в этом году. Спортсменке предстоит сыграть с американкой Шелби Роджерс, 46-й ракеткой мира. «Мы уже несколько раз играли с Шелби, при этом, думаю, раза два мы встречались на траве.
30.06 / 10:57
спорт политика С кем могут сыграть Свёнтек, Соболенко и Рыбакина на пути к финалу Уимблдона
Сегодня, 30 июня, прошла жеребьёвка основной женской сетки Уимблдона. Стали известны пары первого круга турнира. Возглавившая посев соревнований первая ракетка мира из Польши Ига Свёнтек в стартовом матче встретится с китаянкой Чжу Линь.
30.06 / 09:57
спорт политика Известна женская сетка Уимблдона: в 1-м круге Рыбакина сыграет с Роджерс, Андреева — с Ван
Сегодня, 30 июня, прошла жеребьёвка основной женской сетки Уимблдона. Стали известны пары первого круга турнира.
07.04 / 00:07
спорт Определилась соперница Александровой в четвертьфинале турнира в Чарльстоне
11-я ракетка мира швейцарская теннисистка Белинда Бенчич вышла в четвертьфинал грунтового турнира категории WTA-500 в Чарльстоне (США). В матче третьего круга Бенчич (4) со счётом 4:6, 7:5, 6:2 обыграла представительницу США Шелби Роджерс (44-й номер рейтинга). Их встреча продлилась 2 часа минуты.
25.03 / 10:07
спорт общество пресс-служба Соболенко — о проблеме с ногой: постараюсь её решить и быть готовой к предстоящему матчу
Белорусская теннисистка Арина Соболенко высказалась о проблеме с ногой в матче второго круга турнира категории WTA-1000 в Майами (США) с американкой Шелби Роджерс. Соболенко одержала победу со счётом 6:4, 6:3. «Пока я чувствую себя нормально.
25.03 / 04:11
спорт теннис Соболенко вышла в третий круг турнира в Майами
Теннис. Белорусская теннисистка Арина Соболенко во втором круге турнира в Майаме в двух сетах обыграла американку Шелби Роджерс. Первый сет Соболенко выиграла 6:4, а второй - 6:3. Матч длился 1 час и 20 минут.
25.03 / 03:48
спорт общество семья Соболенко обыграла Роджерс и вышла в третий круг турнира в Майами
Белорусская теннисистка Арина Соболенко пробилась в третий круг турнира категории WTA-1000 в Майами (США). В матче второго круга Соболенко обыграла американскую теннисистку Шелби Роджерс со счётом 6:4, 6:3. Их встреча продлилась 1 час 20 минут.
23.03 / 12:28
спорт Арина Соболенко выложила забавное фото со своими тренерами
Чемпионка Australian Open – 2023, вторая ракетка мира, белорусская теннисистка Арина Соболенко опубликовала в социальных сетях серию фотографии со своими тренерами Антоном Дубровым и Джэйсоном Стэйси. Фото: ИЗ ЛИЧНОГО АРХИВА АРИНЫ СОБОЛЕНКО Соболенко готовится к старту на турнире WTA-1000 в Майами (США), где во втором круге сыграет с американкой Шелби Роджерс.
23.03 / 04:16
спорт общество Определилась первая соперница Арины Соболенко на турнире в Майами
Американская теннисистка Шелби Роджерс пробилась во второй круг турнира категории WTA-1000 в Майами (США). В матче первого круга Роджерс обыграла соотечественницу Слоан Стивенс со счётом 6:4, 3:6, 6:2. Их встреча продлилась 1 час 51 минуту.
11.03 / 07:00
спорт общество Саккари вышла в третий круг турнира в Индиан-Уэллсе, где сыграет с украинкой Калининой
Греческая теннисистка Мария Саккари (седьмая ракетка мира) переиграла американскую теннисистку Шелби Роджерс (87-я ракетка мира) и прошла в третий круг турнира серии «Мастерс» в Индиан-Уэллсе (США). Встреча закончилась в пользу Марии со счётом 2:6, 6:4, 6:0. Продолжительность матча составила 2 часа 7 минут.
20.02 / 14:58
спорт общество самит девушки болезнь Александрова вслед за Потаповой снялась с турнира в Дубае из-за болезни
Российская теннисистка Екатерина Александрова не выступит на турнире категории WTA-1000 в Дубае из-за болезни. В основной сетке её заменит представительница США Клэр Лю, которая встретится с американкой Шелби Роджерс в первом круге. Ранее стало известно, что Анастасия Потапова, также планировавшая сыграть в Дубае, не сможет принять участие в турнире.
10.02 / 23:19
спорт общество Видеообзор поражения Елены Рыбакиной в 1/4 финала турнира в Абу-Даби
Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина (10-я ракетка мира) уступила представительнице Бразилии Беатрис Хаддад-Майе (14-й номер мирового рейтинга) в четвертьфинале турнира категории WTA-500 в Абу-Даби (ОАЭ) на хардовом покрытии. Встреча проходила на центральном корте «Зайед Спортс Сити» на хардовом покрытии. «Чемпионат» предлагает ознакомиться с лучшими моментами матча.
10.02 / 19:59
спорт общество Рыбакина не смогла одолеть Хаддад-Майю и вылетела с турнира в Абу-Даби
Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина (10-я ракетка мира) уступила представительнице Бразилии Беатрис Хаддад-Майе (14-й номер мирового рейтинга) в четвертьфинале турнира категории WTA-500 в Абу-Даби (ОАЭ) на хардовом покрытии. Встреча проходила на центральном корте «Зайед Спортс Сити» на хардовом покрытии. Беатрис Хаддад-Майя оказалась сильнее своей соперницы со счётом 3:6, 6:3, 6:2.
05.02 / 16:05
спорт общество Звонарёва, Захарова и Бетова (Гаспарян) проиграли в квалификации турнира в Абу-Даби
В Абу-Даби стартовала квалификация турнира категории WTA-500. Пробиться в основную сетку турнира через квалифкацию пытались три россиянки Вера Звонарёва, Анастасия Захарова и Маргарита Бетова (Гаспарян), впервые сыгравшая после рождения сына.
04.02 / 16:48
спорт общество дети и родители Маргарита Бетова (Гаспарян) впервые сыграет после рождения сына
Российская теннисистка Маргарита Бетова (Гаспарян) проведёт свой первый турнир после рождения сына. Спортсменка стала мамой 23 декабря 2021 года.
19.01 / 10:43
спорт общество чемпионат Арина Соболенко прокомментировала уверенную победу во втором круге Australian Open
Белорусская теннисистка Арина Соболенко прокомментировала победу во втором круге Открытого чемпионата Австралии. Она обыграла представительницу США Шелби Роджерс со счётом 6:3, 6:1. «Это был отличный матч.
19.01 / 05:21
спорт общество семья чемпионат Соболенко обыграла Роджерс и вышла в третий круг Australian Open
Белорусская теннисистка Арина Соболенко вышла в третий круг Открытого чемпионата Австралии. Во втором круге она обыграла представительницу США Шелби Роджерс со счётом 6:3, 6:1. Продолжительность встречи составила 1 час 28 минут.
07.01 / 11:19
спорт google Костюк проиграла в квалификации второго турнира в Аделаиде, Байндль пробилась в следующий раунд в Хобарте
Украинская теннисистка Марта Костюк выбыла в первом круге квалификации второго турнира WTA 500 в Аделаиде.
29.09 / 19:43
спорт семья Анетт Контавейт вышла в четвертьфинал турнира в Таллине, отдав лишь три гейма
Четвёртая ракетка мира, эстонская теннисистка Анетт Контавейт с трудом пробилась во второй круг турнира категории WTA-250 в Таллине (Эстония), обыграв чешку Терезу Мартинцову. Контавейт одержала победу со счётом 6:2, 6:1. Продолжительность матча составила 1 час 8 минут.
24.09 / 14:25
спорт жертва интересное Прошла жеребьёвка турнира в Таллине, где сыграют Рыбакина, Контавейт, Бенчич и Остапенко
Прошла жеребьёвка турнира категории WTA-250 в Таллине (Эстония), который пройдёт с 26 сентября по 2 октября. Возглавила посев соревнований третья ракетка мира, местная теннисистка Анетт Контавейт.
02.09 / 20:35
спорт чемпионат Жабер вышла в 1/8 финала US Open, одолев Роджерс
Теннисистка из Туниса Онс Жабер вышла в 1/8 финала Открытого чемпионата США. В матче третьего круга пятая сеяная Жабер нанесла поражение 31-й ракетке соревнований американке Шелби Роджерс со счётом 4:6, 6:4, 6:3. Встреча продолжалась 2 часа 17 минут.
31.08 / 19:55
спорт общество чемпионат Онс Жабер без проблем обыграла дочь Ханы Мандликовой во втором круге US Open — 2022, ЮС Опен
Пятая ракетка мира представительница Туниса Онс Жабер вышла в третий раунд Открытого чемпионата США – 2022. Во втором круге Жабер (5) обыграла 21-летнюю американку Элизабет Мандлик (WC, дочь четырёхкратной чемпионки турниров «Большого шлема» Ханы Мандликовой) со счётом 7:5, 6:2. Встреча продлилась 1 час 15 минут.
26.08 / 04:17
спорт Касаткина вышла в полуфинал турнира в Гранби на француженку Парри
Десятая ракетка мира российская теннисистка Дарья Касаткина вышла в полуфинал турнира категории WTA-250 в Гранби (Канада), обыграв в матче 1/4 финала испанку Нурию Парризас-Диас. Встреча продолжалась 1 час и 22 минуты. Итоговый счёт — 6:3, 6:2.
24.08 / 04:52
спорт роды Матч Касаткиной на турнире в Гранби остановлен из-за дождя. Дарья в гейме от победы
Российская теннисистка Дарья Касаткина, занимающая десятую строчку в рейтинге WTA, во втором круге турнира в Гранби (Канада) встретилась с польской теннисисткой Магдаленой Фрех. Касаткина начала, проиграв первый и третий геймы, но затем повернула ход встречи в свою пользу, в итоге одержав победу в первом сете со счётом 6:3. Во втором сете у Дарьи не было никаких сложностей, она вела 5:0, однако матч был остановлен из-за дождя и продолжится на следующий день.
21.08 / 16:31
спорт «Хорошие дни ещё впереди!» Арина Соболенко высказалась о поражении в полуфинале Цинциннати
Седьмая ракетка мира белорусская теннисистка Арина Соболенко прокомментировала поражение в полуфинале турнира категории WTA-1000 в Цинциннати (США). Напомним, Соболенко (6) потерпела поражение от представительницы Франции Каролин Гарсии (Q) со счётом 2:6, 6:4, 1:6. По ходу соревнований Арина обыграла россиянку Анну Калинскую (снялась по ходу матча), американку Шелби Роджерс (WC) и китаянку Чжан Шуай.
20.08 / 11:20
спорт Стала известна сетка турнира в Гранби, в котором сыграет Дарья Касаткина
Стала известна сетка хардового турнира категории WTA-250 в Гранби (Канада), который пройдет с 21 по 27 августа. Призовой фонд соревнований составит $ 251 750.
20.08 / 01:03
спорт Дарья Касаткина взяла уайлд-кард на турнир в канадском Гранби
Первая ракетка России, 10-я ракетка мира Дарья Касаткина взяла уайлд-кард на турнир категории WTA-250 в канадском Гранби, который пройдёт с 21 по 27 августа. Россиянка станет первой сеяной.
19.08 / 10:28
спорт На теннисном турнире в Цинциннати Арина Соболенко вышла в четвертьфинал
Белоруска Арина Соболенко (№7 в рейтинге WTA) вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Цинциннати. Наша соотечественница победила американку Шелби Роджерс (30) — 6:4, 6:7 (2:7), 6:4. Игра продолжалась 2 часа 35 минут. За выход в полуфинал Соболенко будет бо
19.08 / 08:14
спорт теннис Соболенко вышла в четвертьфинал турнира в Цинциннати
Теннис. Белорусская теннисистка Арина Соболенко добилась победы в третьем круге турнира в Цинциннати.
19.08 / 08:00
спорт политика Стали известны все участницы 1/4 финала женского турнира в Цинциннати
По завершению заключительной встречи третьего круга женского турнира в Цинциннати серии WTA 1000, в котором белорусская теннисистка Арина Соболенко обыграла американку Шелби Роджерс (6:4, 6:7 (2:7), 6:4), стали известны все участницы 1/4 финала. Мэдисон Кис (США, 24-й номер рейтинга) – Елена Рыбакина (Казахстан, 25-е место рейтинга).Айла Томлянович (Новая Зеландия, 63-е место рейтинга) – Петра Квитова (Чехия, 28-е место рейтинга).Джессика Пегула (США, 8-й номер рейтинга) – Каролин Гарсия (Франция, 35-й номер рейтинга).Арина Соболенко (Беларусь, 7-й номер рейтинга) – Чжан Шуай (Китай, 44-й номер рейтинга).
19.08 / 07:42
спорт теннис Соболенко в упорном матче победила Роджерс и пробилась в 1/4 финала турнира в Цинциннати
В Цинциннати (США) на стадионе «Линднер Фэмили Теннис Сентер. Грандстэнд» состоялся матч третьего круга одноимённого турнира серии WTA 1000, в котором сошлись 24-летняя представительница Беларуси Арина Соболенко (7-й номер WTA) и 29-летняя американка Шелби Роджерс (30-й номер рейтинга). Встреча завершилась победой Соболенко в трёх сетах – 6:4, 6:7 (2:7), 6:4.
18.08 / 04:57
спорт Калинская снялась с матча из-за головокружения. Соболенко прошла в 3-й круг Цинциннати
Белорусская теннисистка Арина Соболенко (7-я ракетка мира) прошла в третий раунд турнира серии WTA-1000 в Цинциннати после того, как россиянка Анна Калинская (69-я ракетка мира) не смогла продолжить матч из-за головокружения. Матч продлился лишь 1 час 7 минут. Первый сет выиграла белоруска со счётом 6:3, во втором сете счёт был также в пользу 24-летней уроженки Минска – 4:1.
17.08 / 10:04
спорт Аманда Анисимова снялась с турнира в Цинциннати из-за травмы
Американская теннисистка Аманда Анисимова покинула турнир серии WTA-1000 в Цинциннати (США) из-за травмы лодыжки, сообщил официальный «твиттер» соревнований. В первом круге представительница США обыграла первую ракетку России Дарью Касаткину со счётом 6:4, 6:4.
09.08 / 00:16
теннис WTA Блестящий триумф Касаткиной в Сан-Хосе: россиянка впервые стала девятой ракеткой мира
Теннис. Дарья Касаткина блестяще сыграла на турнире в Сан-Хосе, завоевав титул. По ходу соревнований она сотворила несколько сенсаций.
08.08 / 18:25
спорт роды Забияко оставила милый комментарий под постом Касаткиной о победе в Сан-Хосе
Серебряный призёр зимних Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях фигуристов Наталья Забияко оставила забавный комментарий под постом возлюбленной, российской теннисистки Дарьи Касаткиной о победе на турнире WTA-500 в Сан-Хосе (США). Напомним, в финале Сан-Хосе Касаткина (7) обыграла представительницу США Шелби Роджерс со счётом 6:7 (2:7), 6:1, 6:2.
08.08 / 18:01
спорт «Поздравляю, касатик». Анастасия Павлюченкова отреагировала на титул Касаткиной в Сан-Хосе
Финалистка «Ролан Гаррос» 2021 года, бывшая 11-я ракетка мира россиянка Анастасия Павлюченкова отреагировала на то, что соотечественница Дарья Касаткина завоевала титул на турнире категории WTA-500 в Сан-Хосе (США). В решающем матче Касаткина (7) обыграла представительницу США Шелби Роджерс со счётом 6:7 (2:7), 6:1, 6:2.
08.08 / 11:28
спорт теннис Дом и интерьер Веснина: Касаткина показывает стабильный теннис. На неделе в Сан-Хосе превзошла всех
Олимпийская чемпионка 2016 года в парном разряде, российская теннисистка Елена Веснина оценила победу россиянки Дарьи Касаткиной над американкой Шелби Роджерс (6:7 (2:7), 6:1, 6:2) в финале турнира в Сан-Хосе. «На протяжении этого сезона Даша показывает очень хороший, ровный теннис, стабильный. Сейчас она играла очень вдохновенно.
08.08 / 11:21
спорт «Касаткина на пути к тому, чтобы выигрывать значимые турниры». Янчук — о победе в Сан-Хосе
Заслуженный тренер России Виктор Янчук прокомментировал победу Дарьи Касаткиной на турнире в Сан-Хосе. В финале теннисистка из России обыграла представительницу США Шелби Роджерс со счётом 6:7 (2:7), 6:1, 6:2. «Касаткина потенциально находится выше Роджерс, её победа была в какой-то мере ожидаема.
08.08 / 11:04
спорт пресс-служба Видеообзор победы Дарьи Касаткиной над Шелби Роджерс в финале турнира в Сан-Хосе
Пресс-служба WTA выложила видео лучших моментов финала хардового турнира в Сан-Хосе (США), в котором россиянка Дарья Касаткина обыграла представительницу США Шелби Роджерс со счётом 6:7 (2:7), 6:1, 6:2. Права на видео принадлежат WTA.
спорт теннис общество Анна Дмитриева объяснила, за счёт чего Дарья Касаткина обыграла Роджерс в финале Сан-Хосе
18-кратная чемпионка СССР по теннису, комментатор Анна Дмитриева оценила победу россиянки Дарьи Касаткиной над американкой Шелби Роджерс (6:7 (2:7), 6:1, 6:2) в финале турнира в Сан-Хосе. «Касаткина провела очень хороший турнир, выиграла у многих достойных соперниц, начиная с Рыбакиной. Рыбакина была ещё не в форме.
08.08 / 09:56
спорт пресс-служба Дарья Касаткина прокомментировала титул на турнире в Сан-Хосе
Девятая ракетка мира российская теннисистка Дарья Касаткина прокомментировала победу в финале хардового турнира в Сан-Хосе (США). В решающем матче Касаткина обыграла представительницу США Шелби Роджерс (45) со счётом 6:7 (2:7), 6:1, 6:2. «Что значит для меня этот титул? Много, потому что он даёт мне многое.