Турция Астана Мариуполь Караганда происшествия спорт Шоу бизнес Турция Астана Мариуполь Караганда

Шахтер проиграл Мариуполю в контрольном матче

Шахтер минимально проиграл Мариуполю в контрольном матче на сборе в Анталии — 1:2.Команды провели два тайма по 30 минут.

Единственный гол Горняков — на счету Тете. За приазовцев забил игрок на просмотре, еще раз мяч залетел в ворота Шахтера после автогола Валерия Бондаря.В январе Мариуполь и Шахтер также встречались в Турции — матч завершился со счетом 0:0.Читайте также: ПСЖ — Реал где смотреть в прямом эфире трансляцию Лиги чемпионовНа минувших выходных Шахтер минимально обыграл одноименный клуб из Караганды (2:1).

Мариуполь вчера проиграл Астане в результативном матче (2:3).Шахтер возглавляет таблицу Премьер-лиги и на два очка опережает Динамо.