Валерий Кривенцов Турция Харьков футбол спорт Шоу бизнес Валерий Кривенцов Турция Харьков

Металлист 1925 проиграл Оболони в контрольном матче

Металлист 1925 проиграл Оболони в контрольном матче на сборах в Турции — 0:1.Победу Пивоварам принес точный удар Константина Черния на 77-й минуте.Сегодня харьковская команда проведет еще один спарринг — против Руха.

Начало встречи — в 16:30 по киевскому времени.Металлист 1925 занимает 10-е место в таблице Премьер-лиги. Команда Валерия Кривенцова возобновит сезон УПЛ 26 февраля, когда в Харькове примет Шахтер.

Оболонь идет на четвертой позиции в Первой лиге.Металлист 1925 — Оболонь 0:1 (0:0)Гол: Черний, 77Металлист 1925: Сидоренко, Капинус, Кверквелия (Батюшин, 84), Ченбай, Коваленко И., Потимков Ю., Русин, Криськив, Эмере, Фабиньо, ОстровскийСмотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн.