Игорь Дивеев Москва Россия Турция Казань происшествия спорт чемпионат Игорь Дивеев Москва Россия Турция Казань
/ russian.rt.com

ЦСКА и «Рубин» сыграли вничью в контрольном матче на сборах в Турции

Московский ЦСКА и казанский «Рубин» не смогли выявить победителя в товарищеском матче на тренировочных сборах в Турции.Игра, которая прошла в Белеке, завершилась со счётом 1:1.В составе армейской команды отличился Игорь Дивеев (16-я минута).

У «Рубина» мяч забил Сеад Хакшабанович (87-я).Новобранец ЦСКА Хорхе Карраскаль (33-я) в первом тайме получил красную карточку.ЦСКА (30 очков) по итогам 18 туров занимает в турнирной таблице чемпионата России четвёртое место.