Александр Головин Виссам Бен-Йеддер Россия Украина Монако Княжество Монако спорт капитал Александр Головин Виссам Бен-Йеддер Россия Украина Монако Княжество Монако

«Шахтер» пробился в групповой этап Лиги чемпионов, сыграв на своем поле вничью с «Монако»

Украинский «Шахтер» сыграл вничью с «Монако» (2:2) в ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов и вышел в групповой этап турнира.Основное время матча завершилось в пользу «Монако» (2:1).

У гостей дубль оформил Виссам Бен-Йеддер (18-я и 39-я минуты). В составе хозяев отличился Марлос (74).Поскольку в первом матче «Шахтер» выиграл со счетом 1:0, было назначено дополнительное время.

На 114-й минуте капитан «Монако» Рубен Агилар переправил мяч в свои ворота.Добавим, что российский полузащитник монегасков Александр Головин получил желтую карточку и был заменен на 77-й минуте.«Шахтер» в пятый раз подряд сыграет в групповом этапе ЛЧ, а «Монако» завершает еврокубковый сезон.