Виссам Бен-Йеддер Донецк Харьков Монако Княжество Монако Стамбул Facebook спорт пресс-служба Виссам Бен-Йеддер Донецк Харьков Монако Княжество Монако Стамбул
/ sharij.net

«Шахтер» сыграл вничью с «Монако» и вышел в групповой этап Лиги чемпионов (фото)

В Харькове ФК «Шахтер» (Донецк) в ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов в дополнительном экстра-тайме сыграл вничью с французским «Монако» со счетом 2:2.

Об этом сообщила в Facebook пресс-служба донецкого клуба. Команды провели игру 25 августа. При этом голы забили Виссам Бен-Йеддер (18, 39, «Монако»), полузащитник «Шахтёра» Марлос (74), а Рубен Агиляр («Монако») совершил автогол на 114-й минуте матча.

Таким образом «Шахтер» победил соперника по сумме матчей (3-2) и вышел в групповой этап Лиги чемпионов. До этого «горняки» победили «Монако» на выезде со счетом 1:0.