Александр Головин Виссам Бен-Йеддер Россия Израиль Донецк Харьков Монако Княжество Монако происшествия спорт история Александр Головин Виссам Бен-Йеддер Россия Израиль Донецк Харьков Монако Княжество Монако
/ iz.ru

«Шахтер» сыграл вничью с «Монако» и вышел в Лигу чемпионов

Встреча украинского футбольного клуба «Шахтер» с «Монако» в ответном матче четвертого отборочного раунда Лиги чемпионов закончилась ничьей (2:2).

Игра прошла в Харькове. Об этом в четверг, 26 августа, сообщает «Спорт-Экспресс».Основное время «Монако» вел со счетом 2:1. Дубль оформил Виссам Бен-Йеддер (18-я и 39-я минуты), у хозяев отличился Марлос (74).

В дополнительное время защитник «Монако» Рубен Агилар срезал мяч в свои ворота.Российский полузащитник «Монако» Александр Головин вышел в стартовом составе и провел на поле 77 минут.«Шахтер» в 16-й раз в своей истории сыграет в групповом турнире Лиги чемпионов.В первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов 18 августа донецкий «Шахтеру» обыграл «Монако» со счетом 1:0.