Владимир Шаран г. Александрия спорт общество новости спорта Владимир Шаран г. Александрия
/ 24tv.ua

Шахтер вылетел из Кубка Украины, победа Свитолиной: главные новости спорта 3 марта

3-го марта состоялись матчи четвертьфинала Кубка Украины. Лишь в одном матче между Вересом и Зарей победитель определился в основное время.

Выход в следующий раунд оформила Заря, одержав тяжелую победу со счетом 2:1. Кстати Матч Франция – Украина состоится без зрителей Еще тяжелее далась победа Динамо, которое является действующим обладателем Кубка Украины.

Киевская команда и Колосс из Ковалевки не смогли забить хотя бы один гол за 120 минут. Судьба путевки определилась в серии пенальти, где Колос от победы отделял всего один гол.