Анатолий Трубин Артем Бондаренко Франция спорт google токен Анатолий Трубин Артем Бондаренко Франция

Шахтер обыграл Ренн в первом матче 1/16 финала Лиги Европы

Шахтер победил Ренн в первом матче 1/16 финала Лиги Европы — 2:1.В первом тайме Горняки отметились двумя голами.

На 11-й минуте отличился Дмитрий Криськив, успешно сыграв на добивании. Далее за фол против Ефима Конопли был назначен пенальти — его реализовал Артем Бондаренко.После перерыва французский клуб смог провести один гол в ворота Анатолия Трубина.

На 59-й минуте навес Жереми Доку замкнул Карл Токо Экамби.Ответный матч во Франции пройдет 23 февраля.Шахтер — Ренн — 2:1 (2:0)Голы: Крыськив, 11, Бондаренко, 45+1, пен. — Токо Экамби, 59 Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com