19.03 / 21:10
спорт Здоровье и красота Дом и интерьер токен ПСЖ сенсационно дома проиграл Ренну
ПСЖ сенсационно проиграл Ренну в домашнем поединке 28-го тура Лиги 1 — 0:2.
19.03 / 21:13
спорт ПАСЕ чемпионат токен «ПСЖ» с Месси и Мбаппе всухую проиграл «Ренну» в матче Лиги 1
Сегодня, 19 марта, на стадионе «Парк де Пренс» в Париже прошёл матч 28-го тура чемпионата Франции. Играл местный «ПСЖ» и «Ренн». Финальный свисток Вилли Делажо зафиксировал победу гостевой команды со счётом 2:0.
24.02 / 02:00
футбол спорт УЕФА Лига Европы "Шахтер" обыграл "Ренн" в Лиге Европы в драматичной серии пенальти
обыграл французов со счетом 2:1 и для выхода в следующий раунд в основное время должен был побеждать или играть вничью.Этого не случилось: Карл Токо Экамби, отметившийся голом и в первом поединке этих команд, открыл счет на 52-й минуте. Этот гол оказался единственным за 90+4 минуты основного времени, и матч перешел в экстра-тайм.В самом начале второй дополнительной пятнадцатиминутки хозяевам удалось удвоить счет – гол на 106-й минуте на счету Ибрагима Салаха.
24.02 / 01:56
спорт общество шахтёры токен «Шахтёр» в серии пенальти обыграл «Ренн» и вышел в 1/8 финала Лиги Европы
Завершился ответный матч 1/16 финала Лиги Европы, в котором «Ренн» принимал «Шахтёр». Встреча прошла в Ренне на стадионе «Роазон Парк» и завершилась победой украинского клуба серии пенальти. (1:2, 5:4 в серии пенальти) В основное время в составе «Ренна» отличился Карл Токо Экамби.
24.02 / 01:55
происшествия спорт google токен Шахтер в невероятной серии пенальти победил Ренн и вышел в 1/8 финала Лиги Европы
Шахтер на выезде победил Ренн в серии пенальти в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы.
16.02 / 22:47
спорт google токен Шахтер обыграл Ренн в первом матче 1/16 финала Лиги Европы
Шахтер победил Ренн в первом матче 1/16 финала Лиги Европы — 2:1.
26.01 / 10:14
происшествия рубль самит На Изидора появился еще один претендент из Франции
«Лион» включился в борьбу за нападающего «Локомотива» Вильсона Изидора. Клуб видит в нем замену для Карла Токо-Экамби, который близок к уходу в «Ренн».
11.09 / 23:49
спорт семья токен «Монако» одолел «Лион», Головин провёл почти весь матч
Сегодня, 11 сентября, в матче 7-го тура французской Лиги 1 сезона-2022/2023 «Монако» принимал «Лион». Встреча проходила на стадионе «Луи II» в Монако и завершилась победой хозяев — 2:1. Первый мяч был забит монегасками после подачи углового на 55-й минуте — отличился Бенуа Бадьяшиль, голевая передача на счету подававшего корнер Каю Энрике.
30.03 / 01:27
спорт чемпионат токен Отбор ЧМ-2022. Камерун вышел на чемпионат мира, забив победный гол Алжиру на 124-й минуте
Карл Токо Экамби. Отбор ЧМ-2022. Африка. 3-й раундАлжир – Камерун – 1:2 (0:1, 1:1)Голы: 0:1 – Чупо-Мотинг, 22; 1:1 – Туба, 118; 1:2 – Токо Экамби, 120+4. Регистрируйтесь за минуту и получите 1000 рублей бесплатно от Bettery
05.03 / 01:28
происшествия спорт чемпионат «Лион» одержал победу над «Лорьяном» в матче 27-го тура Лиги 1
4 марта 2022 года состоялся матч 27-го тура чемпионата Франции (Лиги 1): «Лион» – «Лорьян». Встреча завершилась победой «Лиона» со счетом 4:1.
29.01 / 23:09
спорт токен Камерун обыграл Гамбию и вышел в полуфинал КАН
Камерун одержал победу над Гамбией со счетом 2:0 в четвертьфинале домашнего Кубка африканских наций.
25.01 / 14:06
Африка погибшие трагедия Матч 1/8 финала Кубка Африки завершился давкой с погибшими (видео)
Встреча между сборными Камеруна и Коморских островов ознаменовалась трагедией. В столице Камеруна Яунде состоялся матч 1/8 финала Кубка африканских наций между местной сборной и командой Коморских островов. ФОКУС в Google Новостях.
25.01 / 00:07
футбол Сборная Коморских островов играет в 1/8 финала с полевым игроком в воротах. ВИДЕО
Футбол. Вынужденная перестановка связана с травмой основного голкипера сборной Салима Бен-Буана, а также положительными тестами на коронавирус второго и третьего вратарей – Мойяда Уссени и Али Ахамада.В результате потерь игроков на позицию голкипера встал левофланговый защитник Шакер Аль-Хадур.
10.12 / 23:28
спорт самит Селихов стал лучшим игроком группового этапа Лиги Европы по версии портала WhoScored
Статический футбольный портал WhoScored сообщил о том, что голкипер «Спартака» Александр Селихов был включен в символическую сборную группового этапа Лиги Европы.По информации источника, россиянин получил за свою игру среднюю оценку 8,0 балла.
24.10 / 15:55
происшествия спорт чемпионат «Ницца» совершила камбэк в матче с «Лионом», проигрывая 2:0 к 81-й минуте
Сегодня, 24 октября, состоялся матч 11-го тура французской Лиги 1 между «Ниццой» и «Лионом». Команды встречались на стадионе «Альянц Ривьера» в Ницце. Главным арбитром игры был Жером Бризар.
22.10 / 17:25
спорт УЕФА пресс-служба Форвард «Лестера» Дака стал игроком недели в Лиге Европы
Пресс-служба УЕФА сообщила о том, что нападающий «Лестера» Патсон Дака признан лучшим игроком Лиги Европы по итогам третьего тура группового этапа.Отметим, что в гостевой встрече со «Спартаком» (4:3) 23-летний замбиец записал на свой счет четыре забитых гола. Тем самым, форвард принес своей команде первую победу в нынешнем розыгрыше турнира.По информации источника, Дака опередил в голосовании таких игроков, как центральный защитник Исса Диоп («Вест Хэм»), а также нападающих Лоренцо Инсинье («Наполи») и Карла Токо-Экамби («Лион»).В данный момент подопечные Брендана Роджерса занимают второе место в турнирной таблице группы C, набрав четыре очка.
22.10 / 16:31
происшествия спорт самит Футболист «Лестера» Дака признан игроком недели в Лиге Европы
Форвард «Лестера» Патсон Дака признан лучшим игроком недели в Лиге Европы.В матче третьего тура группового этапа Лиги Европы Дака оформил покер в ворота московского "Спартака", принеся своей команде победу со счетом 4:3.На награду также претендовали Лоренцо Инсинье из "Наполи", Исса Диоп из "Вест Хэма", а также Карл Токо-Экамби из "Лиона".Читайте также: Первый в мире конструктор одежды Hooli запустил главный тренд осени – эффектные бомберы на любой вкус.Напомним, по ходу матча со "Спартаком" "Лестер" уступал со счетом 0:2. Однако благодаря голам Даки, "лисам" удалось перевернуть матч и одержать волевую победу.Стоит отметить, что нападающий забил три гола всего за 9 минут.
01.10 / 19:51
спорт УЕФА пресс-служба Полузащитник «Олимпиакоса» Масурас признан лучшим игроком недели в Лиге Европы
Пресс-служба УЕФА сообщила о том, что фланговый полузащитник «Олимпиакоса» Йоргос Масурас признан лучшим игроком Лиги Европы по итогам второго тура.В гостевом матче против «Фенербахче» (3:0) 27-летний грек поучаствовал во всех трех забитых мячах своей команды, записав на свой счет два гола и одну результативную передачу.Отметим, что на победу в данной номинации претендовал хавбек «Спартака» Квинси Промес, отличившийся дублем в игре с «Наполи» (3:2).
01.10 / 18:30
УЕФА общество пресс-служба Промес занял второе место в голосовании УЕФА за звание лучшего игрока тура ЛЕ
Форвард московского «Спартака» Квинси Промес занял второе место по итогам голосования на сайте Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) за звание лучшего игрока второго тура групповой стадии Лиги Европы.Об этом сообщает пресс-служба УЕФА в Twitter.По мнению болельщиков, лучшим игроком тура был полузащитник «Олимпиакоса» Гиоргос Масурас.
01.10 / 08:36
Лион Лига Европы "Лион" разгромил "Брондбю" в матче Лиги Европы
Французский клуб "Лион" разгромил датский "Брондбю" в матче Лиги Европы. Встреча состоялась в рамках второго тура группового этапа футбольного турнира. Команды представляют группу А. Игра завершилась с результатом 3:0. Забитыми голами отметились на 64 и 71, 86 минутах Карл Токо-Экамби (реализовал дубль) и Уссем Ауар.
01.10 / 08:32
футбол Лига Европы УЕФА Популярное Промеса могут признать лучшим игроком недели в Лиге Европы
Футбол. Пресс-служба УЕФА сообщила, кто претендует на приз лучшего игрока недели в Лиге Европы.
21.09 / 05:54
спорт УЕФА УЕФА назвал номинантов на лучший гол первого тура Лиги Европы
Украинские команды в турнире не представлены.
20.09 / 22:56
спорт токен Экамби из «Лиона» – автор лучшего гола в первом туре Лиги Европы
«Лиона» Карл Токо Экамби, забивший «Рейнджерс». Второе место в номинации занял Деклан Райс из «Вест Хэма».
17.09 / 18:43
футбол Лига Европы Определились претенденты на лучший гол первого тура Лиги Европы
В четверг, 16 сентября, состоялись матчи первого тура группового этапа Лиги Европы-2021/22.
20.08 / 01:32
происшествия спорт Руди Гарсия: «Лион» должен был открывать счет в полуфинале против «Баварии»
Главный тренер «Лиона» Руди Гарсия прокомментировал поражение своей команды в полуфинале Лиги чемпионов против «Баварии». «Мы должны были открывать счет, но благодаря индивидуальному мастерству Гнабри вперед вышли они, – заявил Гарсия в интервью RMC Sport.
02.06 / 22:29
спорт евро выплаты "Лион" выкупил у "Вильярреала" нападающего Токо-Экамби
Французский "Лион" выкупил у испанского "Вильярреала" нападающего Карла Токо-Экамби. Во второй половине сезона камерунец выступал во французском клубе на правах аренды.
09.03 / 01:15
спорт фк лион Гол Реми принес победу «Лиллю» над «Лионом»
«Лилль» дома одержал победу над «Лионом» Матч завершился со счетом 1:0.
10.02 / 18:19
спорт общество интересное Голкипер "Реала" Куртуа стал игроком месяца в Ла Лиге
Первый дивизион чемпионата Испании назвал лауреата очередного игрового месяца. Футболистом января Ла Лига назвала голкипера сборной Бельгии и мадридского "Реала" Тибо Куртуа. Вместе с клубом он одержал три победы в трех матчах и пропустил всего один гол.
21.01 / 00:16
происшествия спорт евро Карл Токо-Экамби сменил "Вильярреал" на "Лион"
Нападающий сборной Камеруна Карл Токо-Экамби проведет вторую часть сезона во французском "Лиона". Лионцы арендовали 27-летнего футболиста у испанского "Вильярреала".
28.09 / 01:17
испанская примера Гол Касорлы помог «Вильярреалу» обыграть «Бетис»
Победный мяч на 68-й минуте провел Санти Касорла. Кроме него у хозяев забивали Карл Токо-Экамби (39-я и 76-я минуты), Жерар Морено (90+2) и Самуэль Чуквуезе (90+5)