Рауль Хименес Лукас Окампос Англия Германия Дания Копенгаген спорт Коронавирус (COVID-19) Рауль Хименес Лукас Окампос Англия Германия Дания Копенгаген
/ news.ru

«Севилья» победила «Вулверхэмптон» и прошла в полуфинал Лиги Европы

Победу «Севилье» принёс точный удар на 88-й минуте Лукаса Окампоса. Англичане упустили свой шанс ещё на 13-й минуте, когда Рауль Хименес не реализовал пенальти.

Игра прошла немецком Дуйсбурге. Из-за коронавируса ответные поединки в турнире не предусмотрены. Соперником испанцев по полуфиналу днём ранее стал другой английский клуб — «Манчестер Юнайтед».

Встреча пройдёт в Кёльне 16 августа. Ранее NEWS.ru сообщал, что «Манчестер Юнайтед» только в дополнительное время вырвал победу у датского «Копенгагена» со счетом 1:0.