Майкл Оливер Саймон Беннетт Берт Беннетт Алан Патрик Украина Англия Германия Донецк происшествия спорт закон Майкл Оливер Саймон Беннетт Берт Беннетт Алан Патрик Украина Англия Германия Донецк
/ vchaspik.ua

"Шахтер" вышел в полуфинал Лиги Европы, разгромив "Базель" со счетом 4:1

Донецкий "Шахтёр" в четвертьфинальном матче Лиги Европы разгромил швейцарский "Базель" со счетом 4:1 и вышел в полуфинал. Матч состоялся в немецком городе Гельзенкирхене на стадионе "Фельтинс-Арена", сообщает .

Обслуживала матч бригада арбитров из Британии во главе с Майклом Оливером. Ассистировали судьи на линиях Стюарт Бёрт и Саймон Беннетт.

Счет был открыт на 2-й минуте матча. Первый гол забил Жуниор Мораес. Также в составе "Шахтера" отличились Тайсон (22-я мин.), Алан Патрик (с пенальти, 75-я мин.) и Додо (88-я мин.).