Диего Карлос футбол ФК Севилья ФК Интер Лига Европы Диего Карлос
/ nv.ua

Севилья победила Интер и в рекордный раз выиграла Лигу Европы

Севилья улучшила рекорд по победам в Лиге Европы (Фото: Friedemann Vogel/Pool via REUTERS) Севилья со счетом 3:2 переиграла Интер в финале Лиги Европы и в шестой, рекордный раз в истории турнира стала ее победителем.Итальянская команда вышла вперед на 5-й минуте, когда Лукаку реализовал пенальти, назначенный за фол на нем же Диего Карлоса.Испанский коллектив почти сразу восстановил равновесие.

Навас выполнил навес с правого фланга, а де Йонг, опередив Година, ударом головой пробил Хандановича.На исходе получаса игры с лишним де Йонг уже сделал дубль, оформив дубль.

Голландец ударом головой отправил мяч за шиворот Хандановичу после навеса от Банеги.И все же, Интер уже через две минуты сравнял счет.