Ромелу Лукак Диего Годин Люк Де-Йонг Диего Карлос Италия Севилья футбол спорт Лига Европы Ромелу Лукак Диего Годин Люк Де-Йонг Диего Карлос Италия Севилья
/ aif.ru

«Севилья» в шестой раз стала победителем Лиги Европы

Игроки испанского футбольного клуба «Севилья» обыграли соперников из итальянского «Интера» и в шестой раз стали победителями Лиги Европы УЕФА.Финальный матч, прошедший в пятницу в Кельне, завершился со счетом 3:2 в пользу испанцев.Первый гол в игре забил нападающий «Интера» Ромелу Лукаку на пятой минуте матча.На 12-й Люк де Йонг сравнял счет, на 33-й он вновь поразил ворота «Интера».

На 35-й минуте ответный гол провел футболист «Интера» Диего Годин. На 74-й минуте победный для «Севильи» гол провел Диего Карлос.