Friedemann Vogel - главные новости

09.04 / 14:08
футбол Бундеслига Немецкий гранд забыл своего ведущего футболиста в другом городе после матча — СМИ
Матс Хуммельс (Фото: REUTERS/Friedemann Vogel) Курьезная ситуация случилась после матча 26-го тура немецкой Бундеслиги между Кельном и дортмундской Боруссией, сообщает Bild.Команда гостей, отправляясь на автобусе домой, забыла своего вице-капитана Матса Хуммельса.Никто из одноклубников не заметил отсутствия 32-летнего защитника.Команда так и вернулась в Дортмунд в не полном составе. Хуммельс же добирался домой на автомобиле.Сам матч между Кельном и Боруссией завершился вничью со счетом 2:2.
16.03 / 23:31
футбол Манчестер Сити трансферы Клуб подрастающей звезды мирового футбола запросил за него впечатляющую сумму — журналист
Холанд забил 47 голов в 48 матчах за Дортмунд (Фото: REUTERS/Friedemann Vogel) Боруссия Дортмунд определилась с ценой, за которую готова продать своего нападающего Эрлинга Холанда, сообщает журналист Николо Скира.В своем аккаунте в Twitter он написал, что немецкий клуб готов продать подрастающую звезду мирового футбола, который забил 47 голов в 48 матчах за Дортмунд с января 2020 года, за 120−130 млн евро.По его информации, заполучить 20-летнего футболиста летом 2021 года хотели бы испанский Реал Мадрид, а также английские Манчестер Сити и Челси.#RealMadrid, #ManchesterCity and #Chelsea are interested in Erling #Haaland for the summer. #BVB ask €120/130M to sell him, because his release clause (€75M) will be active only from 2022.
22.08 / 00:03
футбол ФК Севилья ФК Интер Лига Европы Севилья победила Интер и в рекордный раз выиграла Лигу Европы
Севилья улучшила рекорд по победам в Лиге Европы (Фото: Friedemann Vogel/Pool via REUTERS) Севилья со счетом 3:2 переиграла Интер в финале Лиги Европы и в шестой, рекордный раз в истории турнира стала ее победителем.Итальянская команда вышла вперед на 5-й минуте, когда Лукаку реализовал пенальти, назначенный за фол на нем же Диего Карлоса.Испанский коллектив почти сразу восстановил равновесие. Навас выполнил навес с правого фланга, а де Йонг, опередив Година, ударом головой пробил Хандановича.На исходе получаса игры с лишним де Йонг уже сделал дубль, оформив дубль.
12.08 / 00:44
спорт ФК Севилья Лига Европы Определились полуфинальные пары Лиги Европы — видео
Севилья вырвала победу на последних минутах (Фото: REUTERS/Friedemann Vogel) Испанская Севилья победила английский Вулверхэмптон со счетом 1:0 в матче ¼ финала Лиги Европы и вышла в полуфинал, где сыграет против Манчестер Юнайтед.
12.08 / 00:19
спорт ФК Севилья Лига Европы Определились полуфинальные пары Лиги Европы
Севилья вырвала победу на последних минутах (Фото: REUTERS/Friedemann Vogel) Испанская Севилья победила английский Вулверхэмптон со счетом 1:0 в матче ¼ финала Лиги Европы и вышла в полуфинал, где сыграет против Манчестер Юнайтед. Вулверхэмптон — Севилья 0:1 Гол: Окампос, 88 В другом полуфинале Лиги Европы сойдутся Интер и Шахтер, который в ¼ финала розгроив Базель 4:1.