Максим Соркин Москва Рига Череповец происшествия спорт общество пресс-служба Максим Соркин Москва Рига Череповец

ЦСКА установил новый рекорд результативности за одну серию плей-офф

В эти минуты в Москве проходит седьмой, решающий матч в серии Кубка Гагарина. Местный ЦСКА принимает на своём льду череповецкую «Северсталь».

Идёт третий период, счёт 4:2 в пользу армейцев. ЦСКА установил новый рекорд результативности за одну серию плей-офф, сообщает пресс-служба Континентальной хоккейной лиги.

Гол Максима Соркина на седьмой минуте матч стал 27-м для армейцев в этой серии. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте «КХЛ».