Александр Суворов Артем Галимов Дмитрий Воронков Егор Морозов Александр Радулов Адам Лишка Кирилл Семенов Илья Сафонов Ак Барс Казань Казань Череповец спорт чемпионат Северсталь Александр Суворов Артем Галимов Дмитрий Воронков Егор Морозов Александр Радулов Адам Лишка Кирилл Семенов Илья Сафонов Ак Барс Казань Казань Череповец

«Северсталь» отыгралась с 0:2 в третьем периоде, но уступила «Ак Барсу» в овертайме

В Череповце завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ. «Северсталь» принимала на своём льду казанский «Ак Барс».

Победу в овертайме со счётом 3:2 (0:0, 2:0, 0:2, 1:0) одержали гости. На первой минуте второго периода счёт в матче открыл форвард гостей Александр Радулов с передачи Дмитрия Воронкова.

Через три минуты преимущество «Ак Барса» удвоил Артём Галимов с передачи Кирилла Семёнова. На 11-й минуте третьего периода счёт сократил нападающий «Северстали» Руслан Абросимов, реализовавший буллит.