Александр Суворов Омск Череповец спорт закон чемпионат Александр Суворов Омск Череповец

Форвард «Авангарда» Буше получил 5+20 за удар коленом в матче с «Северсталью»

В эти минуты в Череповце проходит матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором «Северсталь» принимаем омский «Аванагард».

Идёт второй период, счёт 2:1 в пользу гостей. На 10-й минуте второго периода судьи после видеопросмотра удалили нападающего омичей Рида Буше до конца матча до удар коленом форварда «Северстали» Александра Суворова.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Череповецкий клуб не смог реализовать большой штраф омичей.