Андрей Миронов Александр Суворов Илья Коновалов Михаил Тихонов Москва Череповец спорт чемпионат Северсталь Андрей Миронов Александр Суворов Илья Коновалов Михаил Тихонов Москва Череповец

Московское «Динамо» на последней минуте вырвало победу в матче с «Северсталью»

В Череповце на стадионе «Ледовый дворец» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ сезона-2022/2023, в котором местная «Северсталь» принимала московское «Динамо».

Встреча завершилась победой гостей со счётом 3:2 (2:1, 0:0, 1:1). Фонбет Чемпионат КХЛ 22 ноября 2022, вторник. 19:00 МСК Северсталь Череповец 3-й период 2 : 3 Динамо М Москва 0:1 Скоренов (Миронов, Коновалов) – 04:48 (5x4)   0:2 Мартынов (Каблуков, Зайцев) – 06:21 (5x5)   1:2 Суворов (Вовченко, Пресс) – 14:45 (5x4)   2:2 Тихонов (Хабаров, Петунин) – 41:30 (5x5)   2:3 Уил (Лилья) – 59:24 (5x5) На пятой минуте Александр Скоренов, реализовав численное большинство, вывел бело-голубых вперёд.

Очки за результативные передачи получили Андрей Миронов и Илья Коновалов. На седьмой минуте Егор Мартынов удвоил преимущество москвичей.