Никита Михайлис Даниил Вовченко Егор Морозов Михаил Тихонов Александр Петунин Кирилл Пилипенко Череповец происшествия спорт Дом и интерьер Никита Михайлис Даниил Вовченко Егор Морозов Михаил Тихонов Александр Петунин Кирилл Пилипенко Череповец

«Северсталь» дома уверенно обыграла астанинский «Барыс»

Череповецкая «Северсталь» прервала серию поражений из трёх матчей, обыграв дома астанинский «Барыс» — 5:2 (1:1, 3:1, 1:0). В первом периоде на третьей минуте счёт открыл нападающий череповчан Дмитрий Моисеев с передач Максима Колмыкова и Макара Хабарова.

За 29 секунд до конца первого периода счёт сравнял нападающий «Барыса» Антон Сагадеев с передач Джереми Бракко и Никиты Михайлиса.

На второй минуте второго периода Кирилл Пилипенко с передач Даниила Вовченко и Робина Пресса вывел «Северсталь» вперёд. Третью шайбу череповчан на пятой минуте второго периода забил Руслан Абросимов с передач Егора Морозова и Адама Лишки.