Тарас Степаненко Карло Анчелотти Карим Бензема Александр Зубков Богдан Михайличенко Сантьяго спорт ПАСЕ Дом и интерьер Тарас Степаненко Карло Анчелотти Карим Бензема Александр Зубков Богдан Михайличенко Сантьяго

«Реал» дома минимально обыграл «Шахтёр». Лунин отыграл весь матч

Сегодня, 5 октября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Реалом» и «Шахтёром». Команды играли на стадионе «Сантьяго Бернабеу».

Противостояние завершилось со счётом 2:1 в пользу мадридцев. На 13-й минуте счёт в игре открыл Родриго. Бразилец получил мяч после рикошета от Тараса Степаненко и быстро пробил по воротам донецкой команды, пустив мяч мимо Анатолия.

На 28-й минуте преимущество испанского клуба укрепил Винисиус Жуниор. Родриго обыгрался с Каримом Бензема, а затем отдал пас в штрафную на Винисиуса.