Сеск Фабрегас Франция Монако Княжество Монако спорт Дом и интерьер Сеск Фабрегас Франция Монако Княжество Монако

Сеск Фабрегас: «Монако» надеялся, что во втором тайме игроки «ПСЖ» будут менее агрессивны

Полузащитник «Монако» Сеск Фабрегас поделился эмоциями после победы над «ПСЖ» в 11-м туре чемпионата Франции.«В перерыве мы надеялись, что, если забьем гол, игра переместится на половину «ПСЖ».

Мы знали, что во вторник у них тяжелая игра против «Лейпцига», поэтому надеялись, что во второй половине они будут менее агрессивны.«ПСЖ» очень сложно, у них много игроков, которые вернулись из сборных, а впереди Лига чемпионов.

У них, возможно, головы были заняты вторником, и мы воспользовались этим шансом»,— цитирует испанца L'Equipe.Напомним, «Монако» на своем поле обыграл «ПСЖ» со счетом 3:2.