Монако Парагвай спорт чемпионат Новости футбола чемпионат Франции Монако Парагвай

Марсель вышел на второе место в Лиге 1, победив Ним

Марсель в выездной игре 13-го тура чемпионата Франции минимально победил Ним — 1:0.Еще в первом тайме со скамейки запасных был удален главный тренер Марселя Андре Виллаш-Боаш.

Без своего наставника Марсель сумел повести в счете — отличился 30-летний аргентинский хавбек Бенедетто.Под конец поединка парагваец Андрес Кубас за три минуты получил две желтых карточки и досрочно отправился отдыхать.

Гостям удалось воспользоваться численным преимуществом — гол на счету вышедшего на замену Жермена.Марсель с 24 очками вышел на второе место в турнирной таблице Лиги 1 — отставание от лидера ПСЖ составляет одно очко, но у парижан есть игра в запасе.