Лондон Мадрид спорт Лондон Мадрид

Сесар Аспиликуэта: «Челси» мог забить «Реалу» больше одного гола

Капитан «Челси» Сесар Аспиликуэта прокомментировал игру своей команды в первом матче полуфинала Лиги чемпионов против «Реала». «Мы начали по-настоящему хорошо, – отметил Аспиликуэта в интервью для BT Sports. – Прилично выглядели в первые 20-25 минут.

Забили один гол и могли забить больше. Они отыгрались со стандартного положения. Однако мы знали, что будет трудно. В Мадриде был всего лишь «первый тайм» противостояния.

В следующую среду все придется начинать заново».Ответный матч пройдет в Лондоне на «Стэмфорд Бридж» 5 мая.источник: BT Sport.