Карим Бензем Вернер Тимо Бен Чилуэлл Эдуард Менди Реал Мадрид Лондон Мадрид Лига чемпионов Лига чемпионов УЕФА Карим Бензем Вернер Тимо Бен Чилуэлл Эдуард Менди Реал Мадрид Лондон Мадрид
/ tsn.ua

"Челси" эффектно разобрался с "Реалом" и вышел в финал Лиги чемпионов: видео голов

В главном матче турнира лондонцы сойдутся с "Манчестер Сити". После ничьей (1:1) в первом поединке "Челси" обыграл мадридский "Реал" в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов и вышел в финал турнира.

Встреча на стадионе "Стэмфорд Бридж" в Лондоне завершилась со счетом 2:0. В первом тайме команды порадовали зрителей обилием голевых моментов.

На 18-й минуте Тимо Вернер расстрелял ворота Куртуа после точной передачи Бена Чилуэлла, однако арбитр не засчитал этот мяч из-за офсайда у немецкого форварда.