Александр Логинов Антон Бабиков Максим Цветков Карим Халили Даниил Серохвостов Йоханнес Кюн Норвегия Россия Германия Александр Логинов Антон Бабиков Максим Цветков Карим Халили Даниил Серохвостов Йоханнес Кюн Норвегия Россия Германия

Серохвостов и Логинов стали 2-м и 3-м по скорости на последнем круге спринта в Оберхофе

Российские биатлонисты Даниил Серохвостов и Александр Логинов показали второе и третье время соответственно на последнем круге в спринте на этапе Кубка мира в Оберхофе.

Они уступили лишь норвежцу Тарьею Бё. Логинов стал победителем гонки, опередив француза Эмиля Жаклена и норвежца Стурлу Холм Легрейда.

Антон Бабиков стал шестым, Серохвостов — восьмым. Кубок мира. Оберхоф. Спринт. Мужчины. Ход. Последний круг 1. Тарьёй Бё (Норвегия) — 7.44,2 2.