Бе Тарьею - главные новости

15.02 / 16:00
золото Здоровье и красота закрыть Бронза со слезами на глазах: как российские биатлонисты упустили золото
Командная гонка российских биатлонистов на Олимпиаде подарила болельщикам весь спектр смешанных чувств. Завоеванная бронза – хороший результат. Однако перед последним этапом гонки золото было уже практически в кармане, учитывая минутное отставание ближайших соперников.
13.02 / 21:38
золото самит Здоровье и красота Ангелина Голикова завоевала бронзу в конькобежном спорте
13 февраля в копилку сборной России на Олимпийских играх в Пекине добавилась еще одна награда. Конькобежка Ангелина Голикова пришла третьей в гонке на дистанции 500 метров.
13.02 / 16:06
золото семья Здоровье и красота Российский шорт-трекист Константин Ивлиев взял серебро на Олимпиаде в Пекине
На соревнованиях по шорт-треку на Олимпийских играх в Пекине российский спортсмен Константин Ивлиев завоевал серебряную медаль на дистанции в 500 метров. Это вторая награда россиян в данном виде спорта.
07.01 / 15:27
Серохвостов и Логинов стали 2-м и 3-м по скорости на последнем круге спринта в Оберхофе
Российские биатлонисты Даниил Серохвостов и Александр Логинов показали второе и третье время соответственно на последнем круге в спринте на этапе Кубка мира в Оберхофе. Они уступили лишь норвежцу Тарьею Бё. Логинов стал победителем гонки, опередив француза Эмиля Жаклена и норвежца Стурлу Холм Легрейда.
27.11 / 20:25
биатлон спорт стрельба Биатлонист Латыпов перепутал финиш и лишился медали на Кубке мира
Российский биатлонист Эдуард Латыпов перепутал финишные створки во время индивидуальной гонки на 20 километров на Кубке мира по биатлону и лишился шанса выиграть медаль. 27-летний россиянин не последнем круге финишировал не в те ворота - вместо финишного створа Латыпов отправился на огневой рубеж. Ошибка стоила спортсмену времени, он не взял медаль.
01.10 / 09:03
биатлон Аликин дал совет норвежцу Тарьею Бё: "Надо уметь достойно проигрывать"
Биатлон. Бывший старший тренер сборной России по биатлону Владимир Аликин высказался относительно критики со стороны норвежца Тарьея Бё в адрес россиянина Александра Логинова.
19.03 / 18:37
общество стрельба нео Хофер одержал вторую победу в карьере на Кубке мира
Хофер показал второе время в лыжной гонке и безупречно отработал на огневом рубеже, что позволило ему победить с результатом 22.27,1 минуты. Второе место занял швед Себастьян Самуэльссон, с чистой стрельбой уступивший 4 секунды победителю.
17.01 / 17:34
семья крипто Эдуард Латыпов: В физическом плане все хорошо – возможно, как-то подгружена нервная система
Российский биатлонист Эдуард Латыпов подвел итоги масс-старта в рамках шестого этапа Кубка мира в немецком Оберхофе, в котором он занял 29-е место.26-летний спортсмен проиграл победителю гонки – норвежцу Тарьею Бе – 3 минуты 55,3 секунды, допустив семь промахов на огневых рубежах.– Шел близко, но на втором рубеже подул ветер. Я сориентировался, сделал поправку, однако этого не хватило, что выключило меня из борьбы.