Евгений Тарасов Москва респ. Татарстан респ. Коми Нижегородская обл. Свердловская обл. респ. Марий Эл Архангельская обл. Иваново общество Евгений Тарасов Москва респ. Татарстан респ. Коми Нижегородская обл. Свердловская обл. респ. Марий Эл Архангельская обл. Иваново

Сергей Шаров выиграл забег на Всероссийских соревнованиях по кроссу в Малиновке

Российский лыжник Сергей Шаров выиграл кросс на 8 км в рамках Всероссийских соревнований в Малиновке (Архангельская область).

Спортсмен, представляющий Нижегородскую область, преодолел дистанцию за 26.41,4. Вторым в забеге стал представитель Москвы Илья Трегубов, отставший от лидера на 34,3 секунды.

Третье место занял лыжник из Республики Марий Эл Станислав Егоров. Кросс. Всероссийские соревнования, Малиновка 8 км, мужчины 1.