Станислав Егоров - главные новости

07.01 / 00:23
семья девушки пандемии В Зеленодольске завершилась лыжная гонка «под звёздами»
Гонка проходила на освещённой трассе длиной в 1,5 км. Соревновались в нескольких возрастных категориях, и в зависимости от дистанции лыжники преодолевали различное число кругов, максимальное – семь.
19.09 / 11:19
общество Сергей Шаров выиграл забег на Всероссийских соревнованиях по кроссу в Малиновке
Российский лыжник Сергей Шаров выиграл кросс на 8 км в рамках Всероссийских соревнований в Малиновке (Архангельская область). Спортсмен, представляющий Нижегородскую область, преодолел дистанцию за 26.41,4. Вторым в забеге стал представитель Москвы Илья Трегубов, отставший от лидера на 34,3 секунды.
20.09 / 10:55
чемпионат Сергей Шаров выиграл беговой кросс на всероссийских соревнованиях в Тюмени
Российский лыжник Сергей Шаров одержал победу в беговом кроссе на 8 км на всероссийских соревнованиях в Тюмени. Спортсмены пробежали кросс после завершения летнего чемпионата России по лыжным гонкам. Время Шарова — 23.56,3.