Даниил Муралеев - главные новости

19.09 / 11:19
общество Сергей Шаров выиграл забег на Всероссийских соревнованиях по кроссу в Малиновке
Российский лыжник Сергей Шаров выиграл кросс на 8 км в рамках Всероссийских соревнований в Малиновке (Архангельская область). Спортсмен, представляющий Нижегородскую область, преодолел дистанцию за 26.41,4. Вторым в забеге стал представитель Москвы Илья Трегубов, отставший от лидера на 34,3 секунды.
19.12 / 07:52
Здоровье и красота Савелий Коростелёв выиграл гонку на 15 км свободным стилем на российско-китайских играх
Лыжники сборной России заняли места с первого по пятое в раздельной гонке свободным стилем на 15 км на российско-китайских играх. Место проведения соревнований – Национальный лесной парк Чанчун. Победителем гонки стал Савелий Коростелёв.
18.12 / 10:57
спорт золото «Обнаружен imposter». Коростелёв показал фото, где стоит на подиуме в форме сборной Китая
19-летний российский лыжник Савелий Коростелёв опубликовал в социальных сетях забавное фото подиума мужской эстафеты, которая прошла в рамках Российско-китайских молодёжных зимних игр. Команды России и Китая финишировали вместе, взявшись за руки, и разделили золото. Коростелёв выступил в роли финишёра сборной Китая.
18.12 / 10:31
спорт самит «А у нас дружба победила». Коростелёв показал свой финиш в эстафете, где представлял Китай
19-летний российский лыжник Савелий Коростелёв опубликовал в социальных сетях видео финиша мужской эстафеты в рамках III российско-китайских молодёжных зимних игр, которые проходят в Чанчуне (Китай). Отметим, что сам Коростелёв представлял в данной эстафете сборную Китая. К финишу он пришёл вместе с Егором Митрошиным.
18.12 / 10:26
спорт девушки Россия выиграла эстафеты на российско-китайских играх. Коростелёв выступал за Китай
В Чанчуне (Китай) продолжаются III Российско-китайские молодёжные зимние игры. Сегодня, 18 декабря, в рамках соревнований прошли мужские и женские эстафеты (4x2,5 км). Победы в них одержали сборные России.
17.12 / 06:54
Здоровье и красота Савелий Коростелёв выиграл гонку на 15 км классикой на российско-китайских играх
Лыжники сборной России заняли места с первого по пятое в классической раздельной гонке на 15 км на российско-китайских играх. Место проведения соревнований – Национальный лесной парк Чанчхун. Победителем гонки стал Савелий Коростелёв.
27.04 / 17:46
спорт Стал известен состав юниорской сборной России по лыжным гонкам на сезон-2022/2023
Президиум Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) утвердил состав юниорской сборной России по лыжным гонкам на сезон-2022/2023. Юниоры. Тренерский штаб: Александр Кравченко, Сергей Дергунов.