Сергей Корниленко происшествия спорт история Сергей Корниленко
/ charter97.org

Сергей Корниленко, который не играл два года, вышел на 82-й минуте прощального матча и забил гол «Краснодару-2»

pressball.by.Эта игра носила статус прощальной для легенды "Крыльев", бывшего форварда сборной Беларуси Сергея Корниленко.

Белорус, который работает спортивным директором самарского клуба, вышел на поле на 82-й минуте, а на 84-й забил гол. Этот мяч сделал Корниленко лучшим бомбардиром "Крыльев Советов" в российской истории.

Сергей обошел Андрея Каряку.Последний раз Корниленко выходил на поле 5 мая 2019 года.Крылья Советов — Краснодар-2 — 6:0Голы: 1:0 — Исаенко (9, автогол).