Наталья Воронина Россия Канада Голландия общество Здоровье и красота Наталья Воронина Россия Канада Голландия
/ russian.rt.com

Семериков занял второе место в зачёте длинных дистанций КМ по конькобежному спорту

Россиянин Данила Семериков занял второе место в общем зачёте Кубка мира по конькобежному спорту на длинных дистанциях.По итогам шести этапов 25-летний Семериков набрал 323 очка.

Победил представитель Нидерландов Патрик Руст (360). Тройку замкнул канадец Грэм Фиш (263).В зачёте длинных дистанций у женщин лучшей из россиянок стала Наталья Воронина, набравшая 314 очков.

Первое место у чешки Мартины Сабликовой (357). Второе и третье места у канадок Изабель Вайдеман и Ивани Блонден.Ранее сообщалось,