Грэм Фиш - главные новости

07.03 / 19:14
общество Здоровье и красота Семериков занял второе место в зачёте длинных дистанций КМ по конькобежному спорту
По итогам шести этапов 25-летний Семериков набрал 323 очка. Победил представитель Нидерландов Патрик Руст (360). Тройку замкнул канадец Грэм Фиш (263).В зачёте длинных дистанций у женщин лучшей из россиянок стала Наталья Воронина, набравшая 314 очков. Первое место у
07.03 / 19:05
Здоровье и красота Конькобежец Семериков стал вторым в дистанционном зачете Кубка мира
Россиянин Данила Семериков стал вторым в дистанционном зачете Кубка мира по конькобежному спорту по итогам сезона-2019/20, как информирует РИА Новости.
15.02 / 09:44
общество Здоровье и красота Канадский конькобежец Фиш установил мировой рекорд на дистанции 10 000 м
Фиш финишировал с результатом 12 минут 33,868 секунды и превзошёл достижение другого канадца, Теда-Яна Блумена, время которого составляло 12 минут 36,30 секунды.В минувшем забеге Блумен завоевал серебро. Третье место занял Патрик Беккерт из Германии.Ранее сообщалось, что конькобежка Анге
07.12 / 21:15
Здоровье и красота Конькобежец Семериков выиграл серебро этапа Кубка мира
Россиянин Данила Семериков занял второе место на проходящем в Нур-Султане этапе Кубка мира по конькобежному спорту. 25-летний российский конькобежец пробежал дистанцию в 10 тысяч метров за 13 минут 02,439 секунды.
07.12 / 18:52
золото Конькобежец Семериков завоевал серебро на дистанции 10 000 м на этапе КМ в Нур-Султане
Российский спортсмен преодолел дистанцию за 13 минут 2,439 секунды.Победу одержал голландец Патрик Руст. Тройку призёров замкнул канадец Грэм Фиш.Россиянин Александр Румянце