28.02 / 17:16
технологии самит пандемия Олимпиада, которую мы никогда не забудем. Спортсмены делятся впечатлениями от зимних Игр в Пекине
Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Олимпиада уже позади, но страсти по ней не утихают, иностранные спортсмены и делегаты продолжают делиться своим впечатлениями и рассказывать о деталях, которые навсегда останутся в их памяти.
15.02 / 11:39
золото самит Канадские конькобежки с рекордом ОИ завоевали золото в командной гонке преследования
Канадские конькобежки Ивани Блонден, Валери Мальте и Изабель Вайдеман завоевали золотые медали в командной гонке преследования на зимней Олимпиаде-2022 в Пекине. В финале их соперницами были японки Аяно Сато, Михо Такаги и Нана Такаги.
10.02 / 17:02
Госдума общество политика В Госдуме разочарованы результатами российских конькобежек на Олимпиаде в Пекине
Депутат Госдумы РФ Светлана Журова поценила выступление российской конькобежки Натальи Ворониной на 5000 м на Олимпиаде-2022 в Пекине. Спортсменка заняла лишь шестую позицию.
10.02 / 19:01
Telegram золото Беларусь Нидерландская конькобежка Ирен Схаутен завоевала олимпийское золото на дистанции 5000 метров
Нидерландская конькобежка Ирен Схаутен завоевала золотую медаль на дистанции 5000 метров на зимних Олимпийских играх.Спортсменка показала результат 6,4351 мин и установила новый олимпийский рекорд. Для Схаутен это уже второе золото Игр в Пекине.
10.02 / 18:26
золото общество чемпионат Схаутен била рекорды и радовалась победе, Воронина разочаровалась результатом. Фото ОИ-22
Сегодня, 10 февраля, нидерландская конькобежка Ирене Схаутен завоевала золотую медаль на дистанции 5000 метров на зимних Олимпийских играх 2022 года в Пекине (Китай). Спортсменка показала результат 6.43,51 (олимпийский рекорд), опередив канадку Изабель Вайдеман и чешку Мартину Сабликову, завоевавших серебро и бронзу соответственно. Россиянка Наталья Воронина показала результат 6.56,99 и заняла шестое место.
10.02 / 17:40
Здоровье и красота мода и стиль Результаты соревнований зимних Олимпийских игр — 2022 в Пекине, 6-й день, 10 февраля, ОИ-2022
Сегодня, 10 февраля, на зимних Олимпийских играх в Пекине было разыграно восемь комплектов медалей. Предлагаем вашему вниманию результаты соревнований.Олимпийские игры. Пекин.
10.02 / 17:32
пресс-служба Воронина - о шестом месте на ОИ-2022: На данный момент это все, что я могла показать
Российская конькобежка Наталья Воронина дала комментарий после своего выступления на дистанции 5000 метров, по итогам которого она заняла шестое место. «Разочарование.
10.02 / 17:29
золото Нидерландская конькобежка Схаутен победила в забеге на 5000 метров с олимпийским рекордом
Конькобежка Ирен Схаутен из Нидерландов выиграла золотую медаль Олимпийских игр в забеге на дистанции 5000 метров с олимпийским рекордом, передает «МИР 24».
10.02 / 17:08
конькобежный спорт Пекин-2022 | Конькобежный спорт. Женщины. Схаутен выиграла золото с олимпийским рекордом
На Олимпийских играх в Пекине сегодня был разыгран третий комплект наград у женщин на дорожке Национального конькобежного стадиона. Золото на дистанции 5000 метров завоевала знаменитая спортсменка из Нидерландов Ирен Схаутен – ее результат 6.43.51 стал новым олимпийским рекордом. Серебряная медаль – у Изабель Вайдеман из Канады, уступившей победительнице 4,67 секунды. Бронза – у знаменитой чешской конькобежки Мартины Сабликовой, проигравшей Схаутен 6,58 секунды.
10.02 / 17:04
золото Конькобежка Схаутен установила олимпийский рекорд в забеге на 5000 м
Серебро в этой дисциплине завоевала спортсменка из Канады Изабель Вайдеман. Она уступила чемпионке 4,67 секунды.
10.02 / 16:44
золото Схаутен завоевала свое второе золото на ОИ-2022, победив в забеге на 5000 м, Воронина - шестая
Нидерландская конькобежка Ирен Схаутен завоевала золотую медаль на дистанции 5000 метров на Олимпиаде-2022 в Пекине. Спортсменка показала результат 6.43,51, установив олимпийский рекорд.
10.02 / 16:42
золото общество Олимпиада-2022 Нидерландская конькобежка Схаутен с рекордом ОИ выиграла забег на 5000 м
Москва. 10 февраля. INTERFAX.RU - Нидерландка Ирен Схаутен стала победительницей Игр-2022 в Пекине в забеге на 5000 м.
10.02 / 16:16
золото Здоровье и красота Ирене Схаутен с олимпийским рекордом завоевала золото на дистанции 5000 м, Воронина — 6-я
Нидерландская конькобежка Ирене Схаутен завоевала золотую медаль на дистанции 5000 метров на зимних Олимпийских играх 2022 года в Пекине (Китай). Спортсменка показала результат 6.43,51 (олимпийский рекорд), опередив канадку Изабель Вайдеман и чешку Мартину Сабликову, завоевавших серебро и бронзу соответственно.
10.02 / 13:04
спорт хоккей Здоровье и красота Олимпиада-2022, Пекин, коньки, женщины, 1500 м, где смотреть онлайн, прямая трансляция
10 февраля на Олимпиаде-2022 в Пекине пройдут соревнования по конькобежному спорту у женщин на дистанции 5000 м. Начало — в 15:00 мск. Елистратов расплакался после завоевания бронзы на дистанции 1500 м по шорт-треку.
05.02 / 20:02
СМИ спорт общество На Олимпиаде в Пекине разыграли первые медали: кому достались награды
В субботу, 5 февраля, на Олимпиаде в Пекине начался розыгрыш медалей. В течения дня спортсмены разыграли шесть комплектов наград.  Украина пока не завоевала наград, а вот Норвегии достались два "золота", передает со ссылкой на информацию СМИ.  Биатлон (смешанная эстафета) Новерия (Марте Олсбю, Тириль Экхофф, Тарьей Бё, Иоганнес Бё). Франция (Анаис Шевалье-Буше, Жулия Симон, Эмильен Жаклен, Кантен Фийон-Майе).
05.02 / 16:55
самит Здоровье и красота Результаты соревнований зимних Олимпийских игр — 2022 в Пекине, 1-й день, ОИ-2022
Сегодня, 5 февраля, на зимних Олимпийских играх в Пекине были разыграны шесть комплектов медалей. Предлагаем вашему вниманию результаты соревнований.Олимпийские игры. Пекин.
05.02 / 14:21
золото Конькобежка Схаутен завоевала золото на дистанции 3000 м на Олимпийских играх
Конькобежка из Нидерландов Ирене Схаутен стала первой на дистанции 3000 м на Олимпийских играх в Пекине (Китай). 29-летняя спортсменка установила новый олимпийский рекорд, прибежав за 3.56,930.
05.02 / 13:41
золото общество Олимпиада-2022 Нидерландская конькобежка выиграла золото ОИ в забеге на 3000 м
Москва. 5 февраля. INTERFAX.RU - Нидерландка Ирене Схаутен завоевала золотую медаль Игр-2022 в Пекине в соревнованиях по конькобежному спорту на дистанции 3000 м.
05.02 / 13:15
спорт золото Здоровье и красота Схаутен стала олимпийской чемпионкой по конькобежному спорту
Ирен Схаутен стала олимпийской чемпионкой по конькобежному спорту на дистанции 3000 метров.
05.02 / 13:13
золото Схаутен выиграла золото в забеге на 3 000 метров на ОИ-2022
Спортсменка из Нидерландов Ирен Схаутен завоевала золото Олимпийских игр в Пекине в забеге на дистанции 3000 метров. Российские конькобежки остались за чертой призеров.
05.02 / 13:06
золото самит Здоровье и красота Конькобежка Схаутен выиграла золотую медаль на дистанции 3000 м на Олимпийских играх
Нидерландская конькобежка Ирене Схаутен выиграла золотую медаль на дистанции 3000 м на Олимпийских играх в Пекине (Китай). Её время 3.56,930. 29-летняя спортсменка установила новый олимпийский рекорд.
Здоровье и красота Нидерландская конькобежка Ирене Схаутен установила олимпийский рекорд
На Олимпиаде в Пекине (Китай) завершился конькобежный забег на 3000 м среди женщин. Победу одержала нидерландская конькобежка Ирене Схаутен. Спортсменка пробежала дистанцию за 3:56.930 и установила олимпийский рекорд.
11.02 / 18:16
Здоровье и красота чемпионат Конькобежка Воронина заняла седьмое место в забеге на 3000 м на чемпионате мира
Российская конькобежка Наталья Воронина заняла седьмое место в забеге на 3000 м на чемпионате мира, который проходит в Херенвене (Нидерланды). Победительницей стала хозяйка соревнований Антойнетте де Йонг, её соотечественница Ирене Схаутен заняла третье место. В тройку лучших вошла также чешка Мартина Сабликова.
07.03 / 19:14
общество Здоровье и красота Семериков занял второе место в зачёте длинных дистанций КМ по конькобежному спорту
По итогам шести этапов 25-летний Семериков набрал 323 очка. Победил представитель Нидерландов Патрик Руст (360). Тройку замкнул канадец Грэм Фиш (263).В зачёте длинных дистанций у женщин лучшей из россиянок стала Наталья Воронина, набравшая 314 очков. Первое место у
07.03 / 19:10
Здоровье и красота Конькобежка Воронина завоевала бронзу на дистанции 3000 м на этапе КМ в Нидерландах
Российская спортсменка преодолела дистанцию за 4 минуты и 1,339 секунды.Победу одержала канадка Изабель Вайдеман. Второй стала нидерландка Антоинетте де Йонг.Россиянка Евгения Лаленкова заняла девятое место.