Карлос Солер Федор Смолов Россия Краснодар Испания происшествия футбол спорт Карлос Солер Федор Смолов Россия Краснодар Испания
/ newtvnews.ru

«Сельта» со Смоловым проиграла «Валенсии» в матче чемпионата Испании

«Сельта» в гостях уступила «Валенсии» в рамках 22-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча завершилась со счетом 1:0, пишет «Газета.ру».

Гол на 77-й минуте забил полузащитник хозяев Карлос Солер после передачи форварда Родриго. На 78-й минуте на поле вышел на замену игрок сборной России Федор Смолов.

Россиянин 30 января перешел «Сельту» на правах аренды до конца текущего сезона. Права на Смолова принадлежат московскому «Локомотиву».