Украина Франция Венгрия Польша спорт хоккей общество Украина Франция Венгрия Польша

Сборная Украины по хоккею проиграла Польше и заняла последнее место на Еврочеллендже

Сборная Украины по хоккею уступила Польше (1:4) в заключительном матче Еврочелленджа.В первом периоде польская команда сделала весомую заявку на итоговую победу, забросив три шайбы.

В конце второй 20-минутки сине-желтые сократили отставание в счете усилиями Андрея Михнова, однако отыграться Украине не удалось.Это третье поражение команды Вадима Шахрайчука на турнире в Польше.

Ранее Украина в овертайме уступила Венгрии (1:2) и проиграла Франции (1:2).С одним очком в активе сине-желтые заняли последнее место в группе.