Украина Франция Венгрия Польша спорт хоккей общество Украина Франция Венгрия Польша

Сборная Украины по хоккею уступила Франции во втором матче Еврочелленджа

Сборная Украины по хоккею минимально проиграла Франции (1:2) во втором матче Еврочелленджа.Во втором периоде команды обменялись шайбами Пьеррика Дюбе и Евгения Фадеева.

В третьей 20-минутке Жереми Панс принес победу Франции.Это второе поражение команды Вадима Шахрайчука на турнире в польском Бытоме.

Вчера сине-желтые в овертайме уступили Венгрии (1:2).Завтра, 18 декабря, сборная Украины сыграет против Польши. Начало — в 18:30 по киевскому времени.Еврочеллендж —  очередной этап подготовки сборной Украины к ЧМ-2022 в дивизионе IВ, который пройдет весной 2022 года.